1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Детская мода осень-зима 2022-2023

Детская мода осень-зима 2022-2023

6642 0
smolensk67 (автор)
Детская мода осень-зима

Содержание:


Все любят модно одеваться, даже дети. И если несколько лет назад дизайнеры не удосуживались принимать во внимание пожелания детей, то сейчас они с радостью создают красивые наряды в соответствии со вкусами маленьких модников и модниц, которые можно легко найти в любом популярном Интернет-магазине детской одежды и обуви в России. Давайте разберемся, какие советы даст малышам мода на осень и зиму.

Если проводить линию под основными цветами этого сезона, главными фаворитами станут такие цвета, как коричневый, винный, оранжевый с некоторыми вкраплениями зеленого, розовый, серо-голубой, желтый. Также нельзя не заметить обилие меха на рукавицах, сапогах и куртках. В настоящее время очень популярны вязаные вещи, такие как уютные жакеты, теплые свитера и красивые кардиганы, которыми славятся многие бренды.

Главные направления мальчиковой моды

Для юных модников этот сезон предлагает толстовки из флиса с модными принтами в ковбойском стиле без капюшона, также футболки в клетку с различными заплатками на рукавах, и конечно, всегда модные джинсы с 5 карманами. К потертым брюкам из вельвета, которые можно носить на подтяжках или с ремнем, очень подойдут уже давно вошедшие в моду футболки-худи с удлиненными рукавами. Парка – длинная теплая куртка с отделкой из меха подойдет тем, кто любит поиграть в снежки или прокатиться на санках, а красивый костюм с разноцветными «молниями» подойдет любителям лыж. Шерстяная шапка с помпоном или шапка-бини, а также ремень и перчатки в тон, придадут образу маленького стиляги законченный вид.

Основные направления девчачьей моды

На поприще модной индустрии для маленьких красавиц имеется огромный выбор хорошей и красивой одежды. Как и мальчишкам, девочкам подойдет стиль «кантри», который богат разнообразными отделками из перьев и меха, узоры, а также клетчатые блузы, навеянные романтикой Дикого Запада. Стоит отметить футболки с бахромой и аппликациями из велюра – они отлично подойдут тем, кому близок этот стиль, а цветные скинни и чиносы окончательно дополнят образ. Если ковбойский стиль девочке не по душе, можно выбрать более женственные наряды, популярные своими кружевами тунички; облегающие удлиненные футболки с модными ремнями, которые будут идеально дополнены легинсами; джинсы на молниях и толстовки в два цвета с разнообразными принтами. Для пуховичков подойдут парки на меху или куртки из нейлона.

Популярные тренды

Не стоит упускать из вида платья из шерсти и платья фасоном из 60-х, которые отлично подойдут юным красавицам. Уверенность в своей привлекательности придаст девочке не только женственность, но и хорошие манеры. Наряды такого типа можно сочетать с красивым ремнем и мини-сумочкой. Популярным является цветочный принт, который будет уместен не только на сумке или куртке, но и на ободке для волос или платье. Такое напоминание лета поможет согреться в суровые холода. Gioia di Mamma, Kenzo и Monnalisa внесут воспоминания о летних деньках то одиноким цветком, расположенным на груди, то цветочной поляной, которая украсит всю куртку или платье.

Твидовый кейп заслуживает более пристального внимания. Цвета для девочек повзрослее, например серый, горчичный, шоколадный или бежевый, хорошо будут сочетаться с юбкой-карандаш или джинсами-скинни и удачно создадут яркий образ, а жилетки из натурального или искусственного меха подойдут самым изысканным модницам.

Где купить

В отличии от обычных магазинов, в которых сложно найти детскую модную одежду, Интернет-магазины детской одежды и обуви предоставляют широкий выбор ассортимента.

Популярные тренды советуют

Известно, что в настоящее время немногие дизайнеры четко следуют популярной тенденции цветочного тренда. Например, популярная коллекция в пастельных тонах, которую предлагает Miss Blumarine выглядит очень необычно, подчеркивая нежность и свежесть. В классическом стиле выступает коллекция марки Monnalis, где преобладают синие, бордовые и серые расцветки. Но подобный классический стиль нельзя назвать скучным, ведь он предполагает разнообразие бантов, юбок в горошек и замысловатых принтов. Roberto Cavalli использует леопардовые расцветки, дополняя их шляпками, сумочками, пальто и платьями, которые несомненно делают образ маленьких красавиц достаточно серьезным. Марка Gucci всегда отличалась своей солидностью. Городской гламур у девочек и строгая элегантность мальчиков говорят об этом. И, конечно, очень уютными будут куртки и платья в малиновых цветах, свитера в скандинавском стиле, жилетки из меха, а легкость движений красивой девочки создаст многослойное платье из коллекции Lanvin.

Нужно помнить, что независимо от огромного выбора стильной одежды, вещь на ребенке должна не только хорошо сидеть, но и нравиться ему. Только тогда маленькие стиляги будут чувствовать себя на высоте.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: