1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. «Ермак» - техника для сада

«Ермак» - техника для сада

1076 0
Shelly (автор)
Ермак логотип бренда
Компания «Ермак» занимается производством самых разных товаров, в том числе и садовой техники. Вся продукция соответствует европейским стандартам и имеет доступную цену. Удобные, практичные триммеры и бензопилы пользуются огромной популярностью на рынке садовой техники.

История развития
«Ермак» - это торговая марка, обладателем прав на которую является «Гала-Центр» - компания, специализирующаяся на оптовых продажах самых разнообразных товаров. Компания впервые появилась на рынке и начала свое существование в 90-е годы. Изначально основной ее специализацией являлись сделки по купле-продаже товаров для профессионального использования в быту. Сейчас «Гала-Центр» - это крупный российский торговый центр, занимающийся оптовыми продажами товаров, и инструменты «Ермак» - далеко не единственный вид продукции, которым занимается «Гала-Центр»

Все основные виды техники компании «Ермак» (а ассортимент ее довольно широк) создаются в Индии и Китае, но сырье поставляется из России. Сам процесс производства находится под жестким контролем российских специалистов-технологов. Далее готовая продукция проходит ряд тестов и проверку качества, для чего были созданы специальные лаборатории.

Контролируются буквально все параметры выпускаемой продукции: химический состав материалов, из которых создается техника (металл, пластик), проводятся механико-технологические и металлографические исследования. Специалистами компании была разработана и внедрена уникальная методика по выявлению брака и дефектов в ходе всего производственного процесса. Все эти факторы сводят к минимуму возможность выпуска товаров низкого качества. Такая схема производства позволяет достичь золотой середины между ценой товара и его качеством.

Под брендом «Ермак» изготавливается и поступает на реализацию инструмент для самых разных целей и нужд. Ассортимент продукции этой торговой марки содержит в себе более пятисот различных наименований инструментов: столярный, слесарный, измерительный, инструмент для шлифования, инструмент, применяемый для отделочных работ, электроинструмент, инструмент для автомобилистов, некоторые виды садовой техники (триммеры, полная линейка бензопил) и многое другое.

Триммеры
Триммеры, выпускаемые компанией «Ермак», могут быть бензиновые или электрические. Бензиновые мотокосы имеют бензиновый двух- или четырехтактный двигатель, объемом достигающий до 43 см. Тип охлаждения - воздушный. Мощность двигателя может достигать значения в 2,7 лошадиных сил. Скорость вращения режущих ножей колеблется в диапазоне от 7500 до 13 500 оборотов в минуту. В зависимости от модели режущей частью может быть стальной нож или леска. Как правило, все триммеры снабжены плечевым ремнем для удобства при использовании. Кроме того, есть возможность регулировки ручки по высоте.

У электрических триммеров мощность двигателя находится в пределах 350 Вт. Скорость вращения ножа достигает 12000 об/мин.

Триммеры ТМ «Ермак» в течение года могут быть предъявлены владельцем для проведения гарантийного обслуживания.

Бензопилы
Для бензопил ТМ «Ермак» характерны прекрасная эргономичность и высокая производительность. Устройства удобны в бытовом применении, так как имеют довольно невысокий уровень шума и вибрации, очень экономно расходуют топливо. Все органы управления агрегата совмещены и располагаются на рукоятке.

Вся продукция модельного ряда бензопил оснащены бензиновым двухтактным двигателем мощностью до 2,5 лошадиных сил (1,7 кВт). Воздушный тип охлаждения не позволяет двигателю перегреться даже при самых суровых условиях эксплуатации. Ряд последних моделей сконструирован таким образом, что возможность доступа к свече зажигания и воздушному фильтру осуществляется без помощи ключа - это значительно упрощает обслуживание агрегата. Масляный насос в основной массе случаев автоматический. Длина шины модельного ряда колеблется в пределах 45 см.

Удобно расположенная ручка дает возможность оператору работать одной рукой. Агрегаты оснащены функцией автоматического смазывания цепи. Все модели имеют относительно небольшую массу. В базовый комплект, как правило, входит шина, высококачественная цепь и комбинированный ключ, обеспечивающие высокие показатели качества и долговечность техники. Все владельцы бензопил компании «Ермак» могут рассчитывать на гарантийное обслуживание в течение года с момента приобретения.

Перспективы развития торговой марки
Компания «Ермак» сформировалась не так давно, однако, ее правообладатель, «Гала-Центр», уже не единожды довольно успешно представлял продукцию фирмы на выставках специализированного назначения. В настоящий момент «Ермак» хорошо зарекомендовал себя как в среде компаний, занимающихся распространением и продажей инструмента, так и среди розничных покупателей.

Компания «Ермак» постоянно совершенствует свои производственные мощности и стремится к расширению перечня продукции, выпускаемой для профессионального и домашнего использования. Вся продукция поступает в продажу по ценам, приемлемым для широкого круга покупателей. Компания стремится к достижению высокого качества выпускаемой продукции, близкого к мировым стандартам для товаров данной ценовой категории.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: