1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Приложение Target

Приложение Target

539 0
osaka (автор)
логотип приложения Target
В век новых технологий современного человека более не удовлетворяет утомительный шопинг-рейд по магазинам города в поисках нужных ему вещей по приемлемым ценам. Сегодня покупатель хочет приобретать товары в комфортных условиях. Как нельзя лучше для этого подходит Интернет-пространство, но распространение мобильных приложений, таких как Target, увело любителей покупок еще дальше от старых привычек. Теперь покупать можно что угодно, когда заблагорассудится и в любом месте планеты.

Возможности мобильного приложения
Все довольно просто. Target на вашем смартфоне позволяет просматривать каталог товаров известного американского ритейлера и совершать покупки онлайн. Кроме того, программа дополнена несколькими добавочными функциями, такими как возможность создания списков, например.

Всего в меню приложения 10 пунктов: Home (Главная), Categories (Категории товаров), Shopping List (Список покупок), Weekly Ads (Новинки недели), Deals & Coupons (Сделки и купоны), Stores (Магазины рядом), Registries (Реестр подарков), TargetLists (Списки Target), My Accounts (Аккаунты), Pharmacy (Фармация). О некоторых из них расскажем подробнее.

Categories
Здесь представлены категории товаров онлайн-магазина. Сортировка возможна по видам товаров (обувь, одежда, аксессуары, товары для дома) либо по типу покупателя (товары для женщин, мужчин, детей, подростков). Кликнув на заинтересовавший вас товар, вы переходите на страницу с подробным его описанием, где также можете поближе рассмотреть фото с его изображением. Здесь же можно купить понравившийся продукт.

Shopping List
В этом разделе пользователь может составлять списки покупок, причем необязательно товары должны быть привязаны именно к магазину Target. Просто заносите названия товаров, которые вам необходимо купить, а после их приобретения проверяете по списку, не забыли ли вы что-нибудь.

Weekly Ads
Здесь представлены новинки текущей недели и актуальные скидки. Можно добавить понравившуюся вещь в «Избранное», чтобы потом, когда начнется акция на этот продукт, не упустить возможность приобрести его с выгодой.

Stores
В этой вкладке указаны магазины поблизости в виде списка с адресами. Вы можете просмотреть отображение их на карте, чтобы затем самостоятельно определить, в какой из них вам будет удобнее добраться.

Преимущества и недостатки приложения
Можно выделить следующие достоинства мобильного приложения Target:
программа доступна на площадках iOS и Android;
распространяется бесплатно;
понятный интерфейс и яркое красочное оформление;
наличие дополнительных функций помимо тех, что есть на основном сайте (и присутствие всего функционала Интернет-магазина);
возможность сканирования штрих-кода для поиска товара.

Одним из главных недостатков программы является отсутствие ее русифицированной версии. В остальном же приложение ничем не уступает подобным ему программам от других мировых ритейлеров, составляя им достойную конкуренцию.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: