1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Forward — самый надежный бренд техники для сада

Forward — самый надежный бренд техники для сада

931 0
Алёна-1234 (автор)
Forward логотип бренда
С приближением лета каждый дачник начинает задумываться о том, что нужно навести порядок в саду или на даче. И ежегодно сталкивается с проблемой выбора инструментов. Хоть в 21 веке и большой ассортимент садовых товаров, выбрать из них наиболее прочные и надежные непросто, а переплачивать деньги за бренд, не носящий за именем качества, не захочется никому.

Forward – гарантия качества
Английская компания Forward на рынках садовых инструментов уже с 2002 года. И каждый год она не перестает удивлять своих покупателей, выпуская новую, удобную и доступную технику. Выполненные из ударопрочного материала инструменты защищены от случайных поломок, таких как трещины и глубокие царапины. Все провода, обеспечивающие подачу питания или бензина, защищены от повреждений, и изолированы, так что даже, если к ним во время работы прикоснутся дети, никто не пострадает.

Отличительные черты
Forward – это высококлассная марка, которая заботится об удобстве своих покупателей. Для облегчения выбора, профессиональные инструменты выкрашены в оранжевые цвета, а для простых бытовых нужд – в синий. На протяжении всего существования компании, инженеры и механики трудятся для создания новых моделей, идя в ногу со временем, и удовлетворяя все требования покупателей.

Бензопилы
Одним из видов садовой техники являются бензопилы. Они очень удобны в использовании и просты в хранении. При выборе инструмента, необходимо заранее определить сферу, для которой будет куплен товар. Если пила будет использоваться для постоянной вырубки лесов, то следует купить профессиональный инструмент, например, бензопилу Forward FGS-2500.

Этот инструмент очень практичен и многофункционален. Обладая мощностью двигателя от 1.8 до 2.4 кВт, пила способна срубить даже самое толстое и твердое дерево, а объем двигателя 41сс обеспечит долгую беспрерывную работу. Эта модель обладает многими достоинствами, один из них это поршневая группа, покрытая хромом. Также в этой бензопиле доработана и улучшена система подачи масла, цепь блокируется автоматически, защищая от ранений владельца. Цепь не придется смазывать, так как это происходит автоматически, нужно лишь регулярно заливать масло в специальный отсек. Но главное достоинство данного инструмента – это рукоятка, которая не вибрирует во время работы, таким образом, обеспечивая более комфортную работу, позволяя «чувствовать» инструмент.

Более модифицированной является модель Forward FGS-3802, обладающая теми же свойствами, что и FGS-2500, правда с более маленькой мощностью двигателя, всего 2.1 кВт, и объемом 37.2сс. Но зато в этой модели присутствует функция легкого старта.

Следует отметить, что к выбору бензопил следует подойти очень внимательно. От толщины лезвия и скорости вращения зависит качество работы, но приобретая товар фирмы Forward, покупатель защищен от трещин в лезвиях и бракованных изделий.

Бензиновые триммеры
Также компания Forward предоставляет широкий выбор бензиновых триммеров. Этот инструмент с каждым днем становится все более популярным среди садоводов любого возраста. Триммер способен привести в порядок любой участок, очистив его от самой густой и длинной травы. Сорняки ему не помеха, он сделает красивым любой участок сада. Но главным достоинством данных инструментов является мобильность. Теперь не проблема дотянутся до травы за пределами участка, можно даже перейти на соседний газон. Бензиновый триммер пригодится также тем, у кого большие участки и для очистки которых, всегда не хватало длины шнура. Также триммер, в отличие от габаритной газонокосилки, можно транспортировать в любой машине, он не занимает много места.

Лидерами в серии бензиновых триммеров Forward являются модели FBC-431Q и FBC-521Q. Первый обладает максимальной мощностью двигателя 2.86 кВт, объемом двигателя в 45сс и топливного бака в 850 мл. Благодаря функции легкого старта, начало работы машины не требует много времени. В модели FBC-521Q мощность двигателя увеличена до 3.26 кВт, а объем двигателя до 52 сс. Вес у обоих инструментов составляет 7.6 кг, присутствует антивибрационный редуктор.

Другие садовые товары
Forward у многих постоянных покупателей ассоциируется с богатым выбором и различными инструментами. В области садовой техники, эта фирма, наряду с бензопилами и бензиновыми триммерами, также реализует:
• Электрические триммеры
• Колесные косилки
• Культиваторы
• Снегоуборщики
• Бензобуры
• Насосы

Другие направления Forward
Работая и сотрудничая с различными странами, Forward не зацикливается на производстве одного вида инструментов. Для тех, кто любит работать руками, предоставляется широкий спектр таких инструментов, как:
• Электроинструменты
• Силовая техника
• Станки
• Запчасти и оснастка

Forward уже давно закрепила за собой звание фирмы, которой доверяют люди. Качество их продукции всегда соответствует мировым стандартам и требованиям потребителей.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: