1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Инструменты торговой марки «Витязь»

Инструменты торговой марки «Витязь»

1728 0
Alisa (автор)
логотип бренда Витязь
Каждый садовод и огородник нуждается в помощнике, который служил бы долго, надежно и не требовал больших затрат на обслуживание. В последнее время такими помощниками садовникам-огородникам, дачникам и строителям служат машины и механизмы марки «Витязь». Чаще всего их родиной-изготовителем является Китай. Мотоблоки, бензопилы, триммеры, бензокосы, деревообрабатывающие станки, электролобзики, дрели, шуруповерты, сварочные инверторы, паяльное оборудование, электрорубанки — это далеко не полный перечень недорогой и очень востребованной продукции бренда «Витязь». Сочетание цены и качества сделали эту технику незаменимой в сельском хозяйстве, а также и в городе.

Продукция компании
1. Мотоблоки Витязь

На рынке Украины большой популярностью пользуются мотоблоки «Витязь», относящиеся к сельскохозяйственной технике премиум-класса. Качество исполнения, надежные мощные конструкции, экономичный двигатель, большой запас прочности зарекомендовали эти мотоблоки как очень надежные. Их популярность растет, расширяется потребительский рынок.

Мотоблок поможет выполнить многие сельскохозяйственные работы. Чтобы это стало возможным, к мотоблоку приобретается навесное оборудование: плуг, почворез, помпа, сеялка, опрыскиватель и т. д. Модельный ряд мотоблоков представлен от легких до тяжелых. Мотоблоки «Витязь» бывают бензиновые и дизельные. Бензиновый проще в обслуживании, дешевле, а дизельный обладает отличными тяговыми характеристиками.

В продукции большое внимание уделяется качеству комплектующих, используются железные шестерни для продления срока службы механизмов.

2. Бензокосы Витязь
Бензокосы «Витязь» тоже привлекли внимание фермеров и хозяев больших приусадебных участков. Заготовка свежих зеленых кормов, а также сена для животных станет приятным занятием, если в помощники себе приобрести бензокосу данного бренда. Такая коса поможет справиться с сорняками, ненужным кустарником. От мощности выбранного агрегата зависят возможности выполнения объемов работ. Надежные в эксплуатации, недорогие по стоимости, разной мощности, бензокосы «Витязь» приобретают все большую популярность.

3. Электро- и бензопилы Витязь
Ни один владелец сада не обойдется без такого надежного помощника, как пила. Много самых разных моделей пил изобретено человечеством. Электрические цепные пилы «Витязь» -- незаменимый выбор для приусадебного участка. И сад поможет привести в порядок, и дров заготовить. Продольно расположенный двигатель создает удобства в эксплуатации. В пиле предусмотрена автоматическая смазка цепи, которая предохраняет шину и цепь от перегрева.

Наличие механического тормоза обеспечивает остановку цепи за 0.1 секунды.

Бензопилы, оснащенные плечевым ремнем, очень часто используются для обрезки деревьев, так как они легки, маневренны. Более мощные пилы незаменимы при распиловке бревен, заготовке дров.

И бензо-, и электропилы оснащены системами гашения вибраций, качественными пылезащитами, надежны и безопасны в работе.

4. Инверторный сварочный аппарат Витязь.
Для изготовления и ремонта различных изделий из металлов используют сварочные аппараты. Сварочным аппаратам нет замены ни на одной строительной площадке, ни на одном предприятии машино- и судостроения, ни на одном промышленном комплексе, ни на одном ремонтно-эксплуатационном участке. Сварочный аппарат инверторного типа «Витязь» позволяет даже новичку провести настолько качественную сварку, что результаты работы невозможно будет отличить от работы профессионального сварщика. Варить таким аппаратом удобно, просто и быстро. Работа инверторного сварочного полупроводникового аппарата не сопровождается скачками напряжения в питающей сети, как бывает при обычной трансформаторной сварке.

Преимущества аппарата: КПД 80-90%, вес гораздо меньше веса трансформаторного сварочного

аппарата (в 4-5 раз), маленькие размеры, включается в обычную бытовую розетку. Цены на сварочные аппараты нового типа постоянно падают. Очевидно, что в ближайшем будущем инверторные сварочные аппараты почти полностью заменят трансформаторные.

Контроль качества
Качество продукта — вот что интересует потребителя в первую очередь. Так как популярность бренда и спрос на продукцию Витязь постоянно возрастает, то очевидно что контролю качества, расширению ассортимента, использованию новых технологий уделяется особое внимание. Научно-исследовательские лаборатории, испытательные стенды, постоянное обучение персонала, увеличение мощностей производства, участие в международных выставках и конкурсах, гарантийное обслуживание, забота о сотрудниках компании — залог успешного развития и процветания компании.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: