1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Китайская компания Zomax – производитель техники для сада

Китайская компания Zomax – производитель техники для сада

2394 0
Влад777 (автор)
Китайская компания Zomax логотип бренда

Содержание:

На российском рынке широко представлена недорогая, но качественная техника для сада китайской компании Zomax. С ее помощью легко содержать приусадебный участок и двор в идеальном порядке.

На берегу самой длинной китайской реки Янцзы, на юге города Чжэцзян расположилась всемирно известная компания по производству садово-огородной техники. Универсальные бензиновые двигатели для садовых машин, газонокосилки, мотокосы, триммеры разной мощности и назначения — это далеко не полный перечень продукции китайской компании ZOMAX. Продукция этой компании широко пользуется спросом фермеров, садоводов-любителей, дачников, так как она недорогая, имеет привлекательный внешний вид, надежная, неприхотливая в обслуживании и эксплуатации.

ZOMAX – профессиональное производство, включающее элементы исследования. Многолетние усилия, введение новых технологий и новые методики сделали продукты незаменимыми для качественного ухода за садом, дачей, двором, газонами и т. д.

Инновационные технологии, забота о качестве продукции, стремление развиваться, участие в различных конкурсах, качественное обслуживание клиентов, создание конкурентоспособного продукта — основополагающие принципы компании.

Основные характеристики техники

1. Полупрофессиональные мотокосы ZOMAX. Предназначены для скашивания сорняков и травы на местности с любым рельефом. Их можно использовать при скашивании травы у заборов, бордюров, различных сооружений. Они здорово помогут в работе на дачном или садово-огородном участке, на небольшом фермерском хозяйстве. Эти мотокосы бюджетной категории являются самым предпочтительным вариантом индивидуального использования.

Пользователь сам решает, что он будет использовать в качестве режущего звена – нож или леску. Благодаря невысокой стоимости, надежности в работе, качеству скоса и безопасности, мотокосы являются одним из самых востребованных брендов техники такого типа.

Главные технико-эксплуатационные параметры: мощность – от полутора киловатт, ширина скоса при использовании лески – от 23 см, а при использовании ножа – от 43 см, масса машины – до восьми килограмм, емкость топливного бака – больше литра, для удобства при работе используется заплечный ремень.

2. Триммеры ZOMAX. Особенно будут полезны для работы на неровных площадях. Так как масса триммера мала, то им легко и удобно управлять, перемещаться с ним по территории. Агрегат оснащен хорошей защитой, прост в управлении. Балансировка дает возможность равномерно распределять вес в руках пользователя, это снижает его утомляемость, делает работу более комфортной.

Цена и качество также имеют привлекательное соотношение. Как и в мотокосах, в триммерах для скоса травы используются специальные ножи или лески. При выборе техники для ухода за садово-огородным участком стоит обратить внимание на данные изделия, так как это дает возможность приобрести хороший садовый инструмент по невысокой цене.

3. Бензопилы ZOMAX. Изделия средней и большой мощности, высокой производительности, легкие и маневренные. Профессиональные цепные пилы, отличающиеся безопасностью в работе, являются идеальным инструментом при выполнении работ по обрезке фруктовых деревьев, распилке бревен. Бензопила оснащена плечевым ремнем, ножом, леской.

Конструкция пилы такова, что работник может работать с ней, находясь на дереве. Недорогая по цене, она обладает полным набором функций, необходимых для выполнения работ в саду, при заготовке дров и т. д. Работать таким инструментом приятно, так как пила имеет удобную рукоятку, оснащена системой гашения вибраций, имеет качественную пылезащиту.

4. Бензокосы ZOMAX. Пользуются очень большой популярностью и спросом среди фермеров и людей, имеющих большие приусадебные участки. С такой бензокосой заготовка травы для кормления животных превращается в увлекательный процесс. Она также легко справится с бурьяном, некоторыми кустарниками и даже порослью деревьев. Некоторые изделия этой серии, имеющие большую мощность, надежность и производительность, применяются для выполнения работ очень больших объемов. Разборные штанги позволяют перевозить агрегаты в автомобилях, что очень часто используется на практике.

Контроль качества

В целях обеспечения качества продукции все сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию. Углубление технических знаний, улучшение профессиональных навыков, усовершенствование продукции – неотъемлемые составляющие работы предприятия, создающего брендовую садово-огородную технику для многих стран мира. На рабочих площадках предприятия находится множество испытательных стендов, лаборатории и научные центры разрабатывают и контролируют весь производственный процесс. Это предотвращает появление на рынках некачественного товара.

Для продления службы бытовой техники для сада и огорода рекомендуется использовать качественные бензин и масла.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: