1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Бренд «Lider» – отличная техника для сада

Бренд «Lider» – отличная техника для сада

901 0
Fortlink (автор)
Бренд Lider логотип бренда
О компании
Производителем садовой техники марки «Lider» является белорусская компания ООО «Бензоинструмент», которая находится в городе Минске. Помимо производства техники под брендом «Lider», компания также осуществляет импорт на рынок Республики Беларусь бензинового и электрического инструмента для садовых участков и домашнего хозяйства от ведущих мировых производителей и поставщиков. Отличительной особенностью белорусской марки «Lider» является использование высококачественных комплектующих от лидеров рынка, а также современных производственных мощностей, используемых для изготовления самого инструмента. Диапазон предлагаемой компанией техники довольно широк и включает в себя моторизированные культиваторы, бензопилы, садовые косы, как с электрическим, так и с бензиновым приводом, помпы, двигатели, генераторы и другую технику.

Продукция для сада и огорода
Под маркой садовой техники «Lider» выпускается инструмент и оборудование для автоматизации процессов обработки земельных и приусадебных участков. Среди зарекомендовавших себя с наилучшей стороны следует особо отметить бензопилы и бензиновые культиваторы «Lider». Бензопилы этой марки отличаются прекрасным соотношением «цена-качество» и при умеренной стоимости предоставляют пользователю практически все возможности профессионального инструмента. При изготовлении бензопил используются корпуса, стойкие к ударам, антивибрационные ручки, обеспечивающие возможность длительной работы без возникновения чувства усталости, а также интеллектуальная система воздушного охлаждения, которая обеспечивает небывалую надежность работы двигателя самой пилы и значительно увеличивает время ее работы. Кроме этого, бензопилы «Lider» отличаются увеличенной длиной режущего полотна.

Моторизированные культиваторы «Lider» выпускаются как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Культиваторы – техника, требующая большой физической нагрузки оператора. Именно поэтому при разработке культиваторов «Lider» тщательно проектируется эргономика самого инструмента для обеспечения максимального удобства в работе. Благодаря такому подходу с помощью небольшого культиватора можно обрабатывать до 2 гектаров земли. Все культиваторы «Lider» комплектуются экономичными и мощными двигателями ведущих мировых производителей. Многие модели культиваторов обладают, помимо прочего, возможностью гибкой настройки элементов управления для большего удобства оператора, а также фрезами увеличенной ширины и глубины обрабатываемого участка почвы.

Электрооборудование
Кроме садового инструмента, марка «Lider» своим покупателям может предложить богатый выбор электрооборудования, среди которого – сварочные генераторы, генераторы общего назначения, а также инверторные генераторы, зарядные и пусковые устройства. Сварочные генераторы «Lider» обеспечивают возможность как дуговой, так и аргонно-дуговой и импульсной сварки. Линейку генераторов «Lider» отличают эргономично спроектированные и защищенные от внешнего воздействия корпуса, а также экономичность и повышенная безопасность при работе.

Генераторы общего назначения «Lider» комплектуются надежным бензиновым 4-тактным двигателем с улучшенной системой воздушного охлаждения. Благодаря использованию топливного бака емкостью от 15 литров генератор может работать продолжительное время без необходимости дозаправки и поддерживать номинальное напряжение в диапазоне от 110 до 240 Вольт при мощности до 2500 Ватт.

Зарядные устройства этой марки также обладают рядом отличительных характеристик, делающих их отличным выбором для профессионалов. Все устройства комплектуются встроенным амперметром и специальной защитой от перепадов напряжения, а также защитой от неправильного подключения и несоблюдения полярности. Сами устройства отличаются небольшими габаритами и весом, что делает их, несомненно, очень удобными при необходимости частой транспортировки.

Другое оборудование, аксессуары и обслуживание
Вдобавок к перечисленному выше ассортименту оборудования и инструмента, ООО «Бензоинструмент» под маркой «Lider» выпускает также инвентарь для садово-огородных участков, строительства и уборки приусадебных территорий. Среди них и кусторезы с бензиновыми приводами для ухода за участком, и садовые и строительные тачки с оцинкованными корпусами, и переносные компактные бетономешалки, рабочим объемом от 140 до 180 литров с электрическим приводом. Кроме всего перечисленного, компания ООО «Бензоинструмент» предлагает весь спектр необходимых комплектующих, аксессуаров и запчастей для всей линейки инструментов марки «Lider». Для оптовых покупателей существует преимущественное обслуживание, а также предлагаются скидки и индивидуальные условия сотрудничества.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: