1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Инструмент для сада и дачи Sadko

Инструмент для сада и дачи Sadko

470 0
fisher (автор)
логотип бренда Sadko
Торговая марка Sadko предлагает огромнейший выбор продукции для дачи, сада и огорода. Это культиваторы и мотоблоки, электро- и мотокосы и триммеры, кусторезы, измельчители и газонокосилки, а также много других товаров для проведения различных работ по хозяйству. Причем вся техника подойдет и для использования на фермерских угодьях.

Все оборудование Sadko выпускается в Словении. Каждый завод сертифицирован по системе ISO 9001. Благодаря этому техника выделяется высочайшим качеством и надежностью.

Основные преимущества использования оборудования марки Sadko это:
огромный ассортимент продукции;
оптимальное соотношение «цена – качество»;
высочайшая надежность всех узлов и элементов любой единицы техники;
гарантийное и послегарантийное обслуживание;
большое количество сервисных центров;
постоянное наличие запчастей на складах компании.

На помощь каждому садоводу и огороднику всегда придут:
- культиваторы 13 электрических, 4 бензиновых и 2 дизельных модели удовлетворят вкус любого самого разборчивого покупателя. Воспользоваться культиватором Sadko смогут даже женщины и пожилые люди. В коллекции представлены как малогабаритные, облегченные модели для работы в теплицах и на небольших участках, например, оборудование Т380 B&S, так и настоящие профессиональные машины, выдерживающие большие нагрузки при обработке полей и садов, например, T-9057. Каждый аппарат имеет свои особенности, но всех их отличают мощность, мобильность, отличные эргономические характеристики и долгий срок службы.

- мотокосы – 11 бензиновых моделей способны справиться не только с любой травой, но даже с кустарниками и молодыми побегами деревьев. Мотокосы компании Sadko представлены и в ранцевом варианте. Так, использование GTB 520 обеспечит максимально комфортную работу даже на труднодоступных участках, а ранец, сконструированный с учетом физиологических особенностей спины и оснащенный мягкой прокладкой, позволит долго не замечать усталости.

- газонокосилки – 2 бензиновые модели. Самоходная газонокосилка GLM-43D поможет справиться с большими объемами. Ее колеса вращаются двигателем, и нужно лишь регулировать направление движения агрегата. Высота скашивания устанавливается при помощи регулировочного механизма, а скошенная трава попадает в травосборник. Складная ручка дает возможность хранить газонокосилку даже в небольшом хозяйственном помещении. Вторая газонокосилка компактная GLM 43 – предназначена для работ на небольших участках. Простота, практичность, небольшой вес, удобная рукоятка – вот основные отличительные черты этой машины. Такое оборудование может скашивать траву даже вблизи стен. Также ее просто использовать в режиме мульчирования, и тогда траву не придется собирать граблями.

- триммеры – 3 электрические механизма обеспечат идеальный вид лужайки и всего садового участка. Модель ETR 450 отличается своей компактностью, бесшумностью и простотой в использовании. С ее помощью удастся навести порядок не только на ровной лужайке, но и аккуратно подстричь траву вдоль дорожек, около стен и заборов. Триммер ETR 450D предназначен для бесперебойной работы на скошенных поверхностях и для подрезания травы в труднодоступных местах. Телескопическая ручка обеспечивает удобство и мгновенно может быть переведена из горизонтального в вертикальное положение. Оборудование снабжено парой колес, которые заберут на себя вес двигателя и обеспечат ровную высоту скашивания.

- кусторезы – 2 электрические модели помогут создать ухоженный и аккуратный вид садовых кустарников. При помощи этих агрегатов можно срезать ветки толщиной до 14 мм. Безопасность применения кусторезов гарантирована наличием защитного экрана, функцией защиты от случайного включения и экстренной остановки ножей. Эргономичные рукоятки не дадут рукам быстро устать при подрезке растительности.

- измельчители – 4 электрических механизма обеспечат своевременное избавление от ненужных веток на участке. Измельчители GS-2500B и GS-2800 фирмы Sadko отличаются бесшумностью, устойчивостью, малым весом и низким уровнем вибрации, а также мощными двигателями. Удобство перемещения обеспечивается прочными колесами. Они снабжены специальными отходосборниками.

- аэратор – представлен единственной, но незаменимой для газонных работ аппаратом ES 1500. Используя его, газон всегда будет здоровым и ухоженным, на нем никогда не встретятся ненужные листья, ветки, камушки или другой мусор. Трехуровневая регулировка глубины аэрации обеспечат максимально эффективный уход за газоном, а большие колеса аэратора позволят без проблем перемещать агрегат по участку.

Используя инструменты и технику компании Sadko, любые работы на садовом участке можно превратить в истинное удовольствие.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: