1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Мобильное приложение Gilt

Мобильное приложение Gilt

650 0
Lina (автор)
логотип приложения Gilt
Делая покупки в Интернете, большинство из нас преследует сразу несколько целей: комфорт этого процесса, происходящего в стенах вашего дома или в другой уютной обстановке, получение большей выгоды от онлайн-предложений, в сравнении с условиями приобретения товаров оффлайн. Одним из самых известных своими скидками и акциями сайтов Интернет-магазинов в мире стал ресурс Gilt.com. Но теперь выбирать выгодное предложение по покупке и поучаствовать в закрытой распродаже, доступной только для членов этого сообщества, стало еще удобнее с мобильным приложением Gilt.

Особенности мобильного приложения
Gilt представляет собой компактную версию официального сайта. С помощью этой программы вы можете пользоваться всеми основными функциями ресурса Gilt Group. Меню приложения состоит из двух кнопок («Настройки» и «Корзина покупок») и из четырех вкладок: Women, Men, Home, Baby&Kids. Расскажем о них подробнее.

Women
В этом разделе располагаются одежда, обувь и аксессуары для женщин. На страничку выводятся актуальные новые предложения по покупке товаров различных брендов, в каждом из которых указана следующая информация:
название торговой марки;
срок окончания специального предложения;
фото самого товара (или одного из них, если в акции участвует несколько продуктов).

Помимо текущих распродаж и специальных акций можно просматривать условия приобретения продукции, разбитой по категориям (одежда, обувь, сумки, аксессуары, украшения и часы, все для красоты и здоровья, все для мам).
Выбрав одно из предложений, клиент может перейти на страничку продукта для подробного изучения деталей условий покупки. Здесь покупатель может сравнить старую и новую цены на товар, разглядеть его в ближайшем рассмотрении и выбрать тот, который больше всего нравится. И, конечно, купить.

Men
В этой вкладке расположены предложения для мужской аудитории Интернет-магазина. По аналогии с предыдущим разделом на странице располагается список новых акций производителей. Также можно сортировать товары по категориям: одежда, обувь, аксессуары.

Home
Здесь можно увидеть различные товары для дома, условия покупки которых отличаются особой выгодой. Здесь представлена продукция различных категорий: мебель, все для ванной комнаты и спальни, светильники, ковры, предметы декора, все для кухни и столовой, товары для животных, свечи и подсвечники.

Baby&Kids
В этом разделе располагаются предложения по покупке товаров для детей разного возраста: одежда, обувь и аксессуары, различное оборудование (сумки-переноски, автомобильные кресла, коляски и т.п.), приспособления для кормления, игрушки и книги, мебель и предметы декора, постельные и ванные принадлежности, все для малышей и молодых мам.

Преимущества и недостатки мобильного приложения
Для тех, кто любит и умеет совершать покупки в Интернете, Gilt окажется очень полезным, т.к.:
пользователи мобильного приложения автоматически становятся членами сообщества и получают доступ к закрытым распродажам производителей товаров;
программа функционирует на площадках iOS и Android;
скачать приложение можно бесплатно.

Из минусов можно отметить, что программа, как и сам сайт, не русифицирована, что немного неудобно для пользователей, не владеющих английским языком.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: