1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Трехколесный велосипед бренда «Мишутка» - удобная и надежная модель

Трехколесный велосипед бренда «Мишутка» - удобная и надежная модель

1033 0
ЖЕКА (автор)
Трехколесный велосипед бренда Мишутка - удобная и надежная модель
Сколько радости маленькому ребенку доставляет катание на трехколесном велосипеде! Чтобы эта радость ничем не омрачалась, надо тщательно выбирать его модель. Статья расскажет вам о критериях выбора и познакомит с моделью велосипеда бренда «Мишутка».

Многие родители смогли прекрасно убедиться в том, что маленькому ребенку необходим трехколесный велосипед. На первый взгляд, велосипед - такое давнее и простое изобретение, но как его любят дети, и сколько ощутимой пользы приносит этот трехколесный друг.

Учим ребенка осваивать велосипед
Дети примерно с 1,5-летнего возраста начинают осваивать трехколесный велосипед. Ребенок при этом развивает мышцы своих маленьких ножек, а поворачивая руль и одновременно крутя педали, он еще и развивает ум. Ребенок постарше, катаясь на велосипеде, удовлетворяет частично свою потребность в постоянном движении. Дети 3-4-летнего возраста очень активны и подвижны, так почему бы эту огромную энергию не направить в положительное русло. А ребенок же будет рад велосипеду.

Можно начать приучать к езде на нем годовалого ребенка. Современные изобретатели продумали и эту возможность. В продаже появились модели с ручкой для родительского контроля. Катая на трехколесном велосипеде маленького карапуза, родители управляют «транспортом», а когда ребенок подрастет, ручку для взрослых снимают, и он поедет уже самостоятельно.

Выбор велосипеда
Правильный выбор велосипеда требует учета определенных параметров. Покупая это транспортное средство, следует проверить его устойчивость и безопасность для ребенка. Тщательно проверяйте, присутствуют ли ремни безопасности для пристегивания маленького ребенка к сидению, мягкий бампер, обладающий свойством ограничения и предохраняющий от падения. Желательно, чтобы на велосипеде были высокая спинка и подставка для ног, если малыш не достает до педалей.

Подбирая детский трехколесный велосипед, убедитесь в правильной высоте, выбирайте такой, в котором бы сидение и руль регулировались. Проверьте, чтобы он был не слишком тяжелым, ведь малыш сам его будет передвигать. Тяжелый велосипед неудобен и для самих родителей, им тоже придется его поднимать довольно часто, вынося из дома. Легкий вес у моделей с пластиковой рамой, но более надежной будет облегченная стальная или алюминиевая рама.

Покупая велосипед, испытайте, как крутятся его педали. Педали и руль должны крутиться легко, без лишних звуков и скрипов. Посмотрите на пластиковые и металлические детали, которые должны крепко держаться, от этого зависит, как долго прослужит устройство. Детям нравится «разбираться» в технике, поэтому вопрос прочности является довольно важным.

Ручки для родителей часто повторяют ручки коляски. Удобней была бы такая, которую держат одной рукой и катят велосипед. Длина ручки для взрослого - как правило, 70 см. Хорошая особенность, если эта деталь телескопическая и регулируемая по длине и углу наклона велосипеда.

Параметры модели велосипеда бренда «Мишутка»
Собираясь купить детский велосипед, присмотритесь к модели «Мишутка», производитель – фирма «Мишутка». Изделие изготавливают в Китае, оно заводского производства и пользуется отличным спросом у родителей. Основной положительной его стороной является то, что у него присутствуют нужные функции трехколесного велосипеда с регулируемой ручкой по доступной цене.

Данный велосипед – качественное и экономичное изделие для детей от одного года и до трех лет. Ребенку непременно понравится яркая музыкальная панель. Приспособление позволяет вашему малышу ощутить себя самостоятельным, взрослым человеком, ведь он сам, управляя панелью велосипеда, включает и выключает музыку и светящиеся огоньки. Дети с большим удовольствием нажимают на кнопочки, а это не только увлекательно, но и очень полезно, так как совершенствуется мелкая моторика и, следовательно, развивается речь ребенка.

К преимуществам «Мишутки» относится наличие прочных железных колес, что обеспечит долгий срок использования. Переднее колесо большего диаметра, а задние колеса имеют меньший диаметр. Такое строение велосипеда дает возможность ездить как по ровной дороге, так и по неровной местности. На моделях с маленькими пластмассовыми колесами катаются лишь по ровной и сухой дороге.

Трехколесный велосипед «Мишутка» имеет относительно легкий вес, так как его рама изготовлена из облегченного металлического сплава. У изделия удобное сидение треугольной формы с защитной спинкой сзади, что обеспечивает безопасность ребенка. С задней стороны крепится ручка для родителей, и они смогут контролировать скорость и направление движения велосипеда до того времени, когда малыш сможет ездить самостоятельно.

Трехколесный велосипед «Мишутка» можно приобрести по экономичной цене. Эта модель надежна и удобна в использовании, в ней учтены все необходимые качества, она рассчитана на долгий срок эксплуатации.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: