1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Описание ассортимента товаров садовой техники GRUNFELD

Описание ассортимента товаров садовой техники GRUNFELD

457 0
Гоша (автор)
Описание ассортимента товаров садовой техники GRUNFELD
Весеннее солнце уже начало пробуждать природу от зимнего сна, а вместе с тем и желание садоводов приступить к любимому занятию. Для того чтобы труд на дачном участке либо палисаднике был не отягощающим мероприятием, а приносил удовольствие, следует воспользоваться садовой техникой GRUNFELD. Этот всемирно известный китайский производитель давно славится сбалансированным подходом во всех направлениях работы – изготовлении, сбыте, сервисном обслуживании техники, а также их соотношение как «цена-качество» непременно порадует своих будущих владельцев. Кроме того, обратная связь с клиентом и великолепное постгарантийное обслуживание позволят продлить срок эксплуатации любого вида техники на многие годы.

Ассортимент компании GRUNFELD включает высококачественные культиваторы, мотокосы, электрические тяпки, а также многие другие вспомогательные приспособления. Вся продукция уже успела обрести своих ценителей по всему миру. В первую очередь это произошло благодаря использованию GRUNFELD исключительно современных технологических разработок при изготовлении всех линий производства. Все агрегаты великолепно укомплектованы, в частности, просты в эксплуатации, многофункциональны, соответствуют необходимым нормам безопасности и техническим стандартам. Все изготавливаемые компанией приспособления обладают надежностью, прочностью, простой конструкцией, продуманной до мелочей. Все эти моменты способны превратить любые садово-огородные работы на приусадебном участке или в саду в незабываемое удовольствие.

Широчайший ассортимент продукции компании GRUNFELD расскажет о своем производителе больше, чем любые источники СМИ.

Электрокультиваторы GRUNFELD – поистине инновационное изобретение для обработки почвы. Такие характеристики как мощность, производительность, безопасность, компактность, эргономичность обеспечивают отличный результат земельных работ. Агрегаты укомплектованы электрическими двигателями производства Германии, что лишний раз подтверждает надежность продукции. Культиваторы GRUNFELD способны выдержать длительные и значительные нагрузки. Они оснащены такими характеристиками, как защита от удара током, дифференциальная защита (УЗО). Кроме того, эти культиваторы являются уникальными, ввиду того, что это единичные модели электрокультиваторов с асинхронным двигателем (мощность 2 кВт). Комфортность работы с оборудованием обеспечивается за счет удобных рукояток и корпуса.

Что касается аккумуляторных культиваторов, они обладают такими же техническими возможностями, как и электрические, отличием является источник питания – оснащены Li-Ion аккумуляторными батареями.

Группа товаров GRUNFELD – мотоблоки – призваны значительно увеличить результативность и эффективность мероприятий по обработке земли. Так, они выполняют такие процессы как культивация, вспушивание, рыхление грунта. Кроме того, имеют такие функции как подрезание сорняков и дробление почвы. В случае установки навесного оборудования существует возможность следующих мероприятий: вспашка, посадка корнеплодов, окучивание и прочие. Этот агрегат работает в качестве бензинового электрогенератора, а также выступает в роли водяной помпы. При выборе такого инструмента следует брать во внимание характеристики предполагаемой почвы. Например, в случае рыхлого и мягкого грунта нецелесообразно применять мотоблок ввиду его значительных размеров и возможности вдавливания в земную поверхность. Однако большинство моделей линии производства GRUNFELD идеально подойдут для работ на приусадебных участках, клумбах, значительных земельных участках, тепличных помещениях.

Особого внимания заслуживает группа электрических тяпок GRUNFELD. Они позволяют без особых усилий взрыхлить землю, а также подготовить область между рядами для будущей высадки растений. Модель отличается компактными размерами и комфортностью в эксплуатации. Специальные закаленные штыри инструмента способны углубиться в почву на глубину 8-ми см и разрыхлить грунт с помощью поступательно-вращательных движений.

Группа вспомогательных инструментов GRUNFELD включает фрезы для мотоблоков, насадки для культиваторов и многие другие инструменты, призванные удовлетворить все потребности садоводов в выполняемой ими работе различной сложности.

Вся продукция торговой марки GRUNFELD изготовлена из высококачественных материалов. Она отвечает европейским стандартам качества, соответствует всем техническим нормам. GRUNFELD гарантирует безопасность и надежность своей продукции, а также эффективность и простоту в использовании. Все эти характеристики позволяют не просто выполнять мероприятия по обработке земельного участка, но и получать удовольствие оттого, что работа происходит без особых усилий.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: