1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Садовая техника Титан – надежность и качество

Садовая техника Титан – надежность и качество

809 0
Tatiana (автор)
Садовая техника Титан – надежность и качество
Титан – известный бренд, специализирующийся на выпуске садовой техники. Качественная, высокотехнологичная, практичная, удобная в использовании продукция давно зарекомендовала себя на рынке садовой техники. Автор данной статьи подробно рассказывает о бренде Титан.

«Титан» — один из самых популярных брендов садовой техники. Продукция этой компании отличается надежностью и простотой в использовании. Производитель изготавливает разнообразную продукцию для облегчения работ в саду: опрыскиватели, бензопилы, мотоблоки, сенокосилки, мотобуры, садовые пылесосы и т.д.

Сенокосилка Титан ПСКХ 55-102 не только облегчает работу в саду, но и позволяет заготовить корм для домашнего скота. Преимущество косилки заключается в ее моторе. Двигатель 5,5 класса Honda обеспечивает бесперебойное функционирование агрегата. При работе в саду главное - быстро и качественно сделать всю необходимую работу. Убрать траву и сорняки с сенокосилкой Титан можно легко и быстро. Значительная ширина кошения и качественный режущий элемент позволяют быстро справиться с работой.

Сенокосилка не вызывает дискомфорта, благодаря антивибрационной системе, низкому центру тяжести, регулируемой ручке управления и рычагу, позволяющему регулировать обороты двигателя. У сенокосилки ременной привод, мощность двигателя 5,5 кВт, объем 163 куб. см, 4-х тактный тип двигателя. Высота стрижки – 60 см, ширина захвата 102 см. Тип используемого топлива – бензин, объем бака 3,1л, а расход 1,4 л/ч.

Опрыскиватель Титан ББО 42 помогает ухаживать за растениями. Применяют его в садах, на виноградниках и огородах. Благодаря качественному распылению защитных препаратов и удобрений, помогает защищать плодовые деревья и растения от вредителей, болезней и сорняков. Опрыскиватель удобный и простой в использовании, имеет высокую производительность труда, длительное время эксплуатации, небольшой расход бензина и минимальное выделение выхлопных газов. Опрыскиватель носят за спиной, что позволяет легко его перемещать, а большой объем бака – 15 л позволяет длительное время обрабатывать растения на расстояние до 10 м. Небольшой вес, 12 кг, не доставляет особых трудностей.

Опрыскиватель ББВО 36, обладает преимуществами опрыскивателя Титан ББО 42, но немного легче по весу - 9,5 кг и имеет бак большего объема - 21 л, мощность двигателя немного меньше, чем в Титана ББО 42 не 2,35 кВт, а 0,81 кВт. Этот опрыскиватель качественный, надежный и легкий в эксплуатации, имеет высокую производительность, прочную конструкцию, большой бак для удобрений. Такой опрыскиватель станет отличным помощником для работы в саду.

Очистить сад от старых деревьев можно при помощи бензопил Титан 2115 и Титан ББЦП 25-25, они практичны и компактны, комфортны в использовании благодаря антивибрационной системе, удобно расположенной ручке. Работать с бензопилами Титан очень легко за счет сбалансированности конструкции и правильному распределению веса. Плавный запуск пилы обеспечивается пусковым топливным насосом. Бензопилы титан помогут не только очистить сад от деревьев, но и заготовить дрова, сделать ремонт. Этот инструмент станет отличным помощником в строительных работах. Отличие Титан 2115 и Титан ББЦП 25-25 в длине шин, мощности двигателя, объеме цилиндра, весе. В Титан ББЦП 25-25, длина шины - 25, мощность - 1,1 кВт, объем - 25 куб. см, вес - 2,5 кг. Титан 2115 оснащен шиной длиной в 35 см, мощностью 1,2 кВт с объемом 33 куб. см, вес - 4,5 кг. Бензопила Титан ББЦП 25-25 более компактна, небольшого размера, она легче, но также легко справляется с работами в саду.

Мотобуры ТИТАН ББШД49-150,ТИТАН ББШД49-200,ТИТАН ББШД49-250 используются для бурения грунта. Высокая скорость бурения позволяет сделать любые лунки разной ширины и глубины во всех видах почвы. Земля из лунки извлекается свободно, благодаря винтообразной форме шнека. Шнек может использоваться разных размеров. Диаметр от 100 до 300 миллиметров. Объем топливного бака во всех моделях 1л., тип двигателя – 2-хтактный, мощность – 4,2л.с, объем 49 см. куб.

Садовый пылесос ТИТАН ПВ500Е поможет быстро убрать сад, дорожки и участок. Он легко сметает мусор в кучу в режиме воздуходувки, а в режиме пылесоса собирает его. Прибор способен быстро очистить даже самые труднодоступные места. Садовый пылесос, благодаря практичной конструкции, удобной ручке, малому размеру и небольшому весу, обеспечивает комфортную уборку в саду. Качественная сборка и материал, обеспечат длительную эксплуатацию техники. Мощность электрического двигателя пылесоса составляет 500 Вт.

Мотоблоки ТИТАН ПКХ 2/55-70 и мотоблоки ТИТАН ПКХ 55-60 надежные и мощные, бензиновый двигатель HONDA GX160 обеспечивает длительную работу техники благодаря воздушному охлаждению. Стабильное функционирование оборудования достигается за счет электронного зажигания, воздушного фильтра с двумя фильтрующими элементами, усиленного картера и центробежного сцепления. Мотоблоки Титан сделают любую работу в саду и на земле. Они могут перевозить груз, могут выполнять сельскохозяйственные работы. Особенности этих мотоблоков заключаются в мощном двигателе, работающем на бензине, небольшом весе, маневренности, экономичности. Ширина культивации - 800 мм, глубина - 280 мм.

Садовая техника Титан сделает работы в саду легкими и приятными. Этот бренд представляет собой качественную, надежную, удобную в использовании садовую технику. Профессиональная сборка и высокотехнологичные материалы позволят надолго забыть о проблемах ухода за техникой.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: