1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Популярный российский бренд «Зубр»

Популярный российский бренд «Зубр»

782 0
Киска (автор)
Популярный российский бренд Зубр
Известная российская компания «Зубр» специализируется на выпуске не только строительных инструментов, но и садового оборудования. Качественные газонокосилки, цепные бензопилы, мотопомпы, триммеры и другая техника отличается удобством в использовании и положительными характеристиками.

История развития, продукция, современное стояние бренда
Российский бренд «Зубр» специализируется на выпуске качественной строительной техники, инструментов и оборудования. Основным преимуществом данного производителя является широкий ассортимент, который постоянно пополняется новыми моделями. На сегодняшний день «Зубр» лидирует на мировом рынке по продажам инструментов и техники, которая предназначена, как для домашнего использования, так и для промышленного применения.

Залогом успеха товаров «Зубр» является высококвалифицированные инженеры и качественный сервис. Помимо строительного оборудования «Зубр» выпускает технику, предназначенную для садовых и огородных участков. К ней относятся бензопилы, газонокосилки, триммеры, косы и.т.д.

Цепные бензопилы
Цепные бензопилы «Зубр» - достаточно мощный инструмент. Сфера применения прибора довольно обширна. С помощью бензопилы можно не только заготавливать дрова, но и распиливать пластиковые трубы и пористый бетон. В отличие от электрических моделей, цепные бензопилы более безопасны, так как исключается поражение электрическим током. Они могут работать при любых погодных условиях.

Отличительной чертой бензопил данной марки является хромированный цилиндр двигателя, который обеспечивает долгий срок эксплуатации. Данный материал устойчив к температурным перепадам и механическим повреждениям. Наличие двух поршневых колец обеспечивает стабильность работы.

Все модели оснащены вспомогательным инерционным тормозом. В случае возникновения угрозы травмирования, он останавливает работу. Также для предотвращения травмирования в процессе эксплуатации, бензопилы оборудованы встроенным цепеуловителем и металлическим упором. Наличие системы предварительной очистки воздуха исключает отравление человека вредными выхлопами.

За счет антивибрационной системы значительно снижается вибрация в процессе работы. Благодаря такой функции бензопилой легче управлять.

Бензопилы «Зубр» оснащены легкой системой запуска, которая состоит из двух взводных пружин. Данная система обеспечивает быстрый старт двигателя. Система смазки цепи отключается автоматически на холостых оборотах.

Бензиновые триммеры
Бензиновые триммеры «Зубр» предназначены для стрижки травы на садовом участке и газонах. Также он отлично остригает растения в труднодоступных местах: около кустов, деревьев или изгородей.

Триммеры имеют удобную конструкцию и обладают высокой мощностью. Данное оборудование оснащено блокировкой управления для исключения травмирования оператора в процессе работы. Хромовое покрытие цилиндра, высокотехнологичная обработка и компрессионные кольца увеличивают срок службы двигателя. Благодаря съемной рукоятке оборудование просто транспортировать и хранить.

В ассортименте садовой техники также имеются бензиновые газонокосилки марки «Зубр». По сравнению с электрическими моделями они обладают высокой мощностью, что позволяет с легкостью косить даже густую траву. Газонокосилки «Зубр» оснащены большим по объему травосборником, который не требует частого очищения.

Также оборудование оснащено функцией самостоятельного хода. При потере управления над газонокосилкой двигатель и режущий инструмент автоматически останавливаются. Ширина кошения травы позволяет снизить нагрузку, тем самым, увеличивая рабочий ресурс. На эргономичной рукоятке имеются все необходимые рычаги для удобного управления газонокосилкой.

Бензиновые мотопомпы
Бензиновые мотопомпы предназначены для откачки воды из котлованов, водоемов, емкостей и.т.д. Данное устройство отлично подойдет для организации полива на садовом или огородном участке. Стоит отметить, что мотопомпа способна перекачивать загрязненную воду с максимальным диаметром частиц 15 мм.

Отличительной чертой бензиновых мотопомп является раздельная система подачи смазки и топлива. Она избавляет от необходимости приготовления смеси, тем самым, облегчая рабочий процесс. Наличие системы контроля уровня масла позволяет защитить двигатель от перегрева. Экологичный малошумный двигатель обладает увеличенным рабочими ресурсом.

Бензиновые мотокосы
Мощность бензиновых мотокос «Зубр» может составлять 1500 Вт. Это позволяет скашивать траву на больших территориях. Все модели в качестве режущего инструмента имеют металлический нож, который способен справиться с густой растительностью и с мелкими кустарниками.

Бензиновые мотокосы «Зубр» оснащены удобными рукоятками, положение которой можно свободно регулировать. Модели оснащены ременной оснасткой, на которую крепится оборудование, что значительно облегчает работу по скосу травы. Благодаря разъемной штанге инструмент легко транспортировать и хранить.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: