1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Садовая техника TEXAS – надежный гарант качества

Садовая техника TEXAS – надежный гарант качества

682 0
Мадина (автор)
Садовая техника TEXAS – надежный гарант качества
Садовая техника TEXAS – это практичное, удобное, качественное оборудование для обработки земельных участков. Датская компания давно известна на рынке садовой техники и продолжает набирать популярность сегодня. Автор данной статьи рассказывает о преимуществах садовой техники TEXAS.

Если у садовода-любителя, а также опытного фермера возникла необходимость в обновлении технического арсенала - без сомнений следует обращаться в TEXAS. Эта датская компания имеет значительный опыт работы на рынке садового оборудования, использует передовые технологии. Продукция TEXAS обладает такими характеристиками как долговечность, использование инновационных разработок и высокое качество.

Главное направление работы компании – проектирование и изготовление технических средств для выполнения работ по обработке земельных участков (дачи, огорода, сада). Кроме производственного направления, TEXAS занимается сбытом – поставляет технологические новинки, а также уже зарекомендовавший себя товар. Если изделие маркировано логотипом TEXAS, покупателю можно не сомневаться – перед ним высококачественный и надежный в эксплуатации продукт.

Соотношение «цена-качество» для этого производителя садовой и огородной техники более чем сбалансировано. В связи с наличием полного цикла производства, компания может себе позволить сокращать объем определенных издержек. Так, собственная сборочная линия, производственные мощности, отдел сбыта значительно снижают себестоимость конечных продуктов. Это немаловажная причина способствовала тому, что TEXAS занимает лидирующие позиции в своем сегменте на рынке с аналогичной продукцией.

Датская компания-производитель также может приятно порадовать клиентов сервисом гарантийного и постгарантийного обслуживания. Если изделие было выполнено мастерами TEXAS – можно не сомневаться в их порядочности и добросовестности в выполнении возложенных функций.

Любой человек, занимающийся садово-огородными работами, по достоинству оценит широчайший ассортимент продукции компании. Так, существующие на рынке агрегаты TEXAS, представлены в следующих наименованиях - газонокосилки, мотоблоки, снегоуборщики, культиваторы, трактора, триммеры, пилы, буры, самосвалы и прочие. Кроме того, компания может гордиться и наличием навесного оборудования в модельном ряду. Высококачественная техника TEXAS выполняется на базе двигателей Briggs & Stratton (США) и PowerLine (Дания). В ассортименте представлены как легкие модели для незначительных площадей, так и мощнейшие агрегаты профессионального уровня с высокой производительностью, которые подходят для обработки значительных земельных участков.

Культиваторы и мотоблоки TEXAS пользуются особой популярностью у многих фермеров. Важно, что эти изделия имеют корпус, оснащенный дополнительными защитными кожухами. Такие элементы способствуют повышенному уровню безопасности во время пользования инструментом, не позволяют комкам грунта разлетаться по сторонам в процессе культивации. Рукоятки данных изделий соответствуют всем нормам эргономичности, за счет чего хозяин техники может пользоваться ею на протяжении длительного промежутка времени, не ощущая чувства усталости. Для садово-огородных работ, которые предполагается выполнять на значительной глубине, подойдут технические средства, оборудованные рычагами с несколькими положениями достаточно легкими для регулировки.

Так, культиваторы TEXAS представлены четырьмя модификациями. К ним относятся:
1) электрические;
2) серия hobby;
3) мотокультиваторы (серия LX);
4) мотокультиваторы (серия TX).

Базовыми характеристиками для электрических культиваторов выступают небольшой вес, хорошие шумоизоляционные свойства, удобство в эксплуатации. Благодаря маневренным аспектам, эти модели целесообразны в ограниченном пространстве.

Если говорить о серии Hobby, то важными ее аспектами можно считать значительную мощность и надежность в работе. Важно, что эта линия обладает широким спектром навесного оборудования, для монтажа которого не нужен специнструмент.

LX серия призвана выполнять работы высокой сложности. Этот модельный ряд оснащен задним ходом для повышенной надежности в процессе выполнения разнообразных задач.

Мотокультиваторы (серия TX) характеризуются наличием мощного двигателя для решения заданий любой сложности. Встроенные съемные фрезы, выполненные из прочной стали, гарантируют качество в обработке грунтовых участков.

Газонокосилки компании TEXAS представлены в 3-х видах:
1) электрические;
2) Yelllow line;
3) Black Edition.

Первая группа обладает такими свойствами как незначительный вес, положительные эксплуатационные характеристики при выполнении работ на большой мощности двигателя с питанием от сети. Целесообразно их использование на небольших участках.

Yelllow line – серия мультифункциональных газонокосилок вариации Combi 3-в-1. У моделей этой линии имеется функция сбора травы. Предназначение подобных изделий – работы повышенной сложности на различных земельных поверхностях.

Black edition – газонокосилка, которая приятно удивит своего обладателя широчайшим набором функций. При создании технических средств данной линии используются самые мощные двигатели. Этот продукт TEXAS может использоваться как культиватор и мотоблок.

Мотокосы TEXAS отличаются от аналогов своей мощностью и приемлемой ценой. Важно, что такие агрегаты имеют пониженные вибрационные характеристики и необходимые эргономичные свойства.

О продукции TEXAS можно говорить много. Однако лучше единожды испытать ее на своем дачном участке, чтоб навсегда стать приверженцем данной торговой марки.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: