1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Мобильное приложение Slyce на ваш смартфон

Мобильное приложение Slyce на ваш смартфон

1417 0
Aleksandr (автор)
Мобильное приложение Slyce на ваш смартфон
Как часто мы, увидев какую-либо вещь, смотрим на нее и думаем: «Вот бы мне такую!». Не зная, где ее купить, мы благополучно проходим мимо. Или же, наоборот, узнав о слишком дорогой ее стоимости, сознательно отказываемся от совершения покупки. А зря! Дело в том, что появилось замечательное мобильное приложение, способное подсказать, где выгоднее и дешевле можно купить понравившуюся вещицу или ее аналог. Называется это приложение Slyce.

В чем суть приложения?
Установите мобильное приложение Slyce на ваш смартфон. Теперь нужно выбрать понравившийся вам предмет, который вы хотите приобрести. Это может быть как товар в магазине, так и любая вещь рядом с вами. Сфотографируйте объект вожделения и загрузите получившееся фото в приложение. Теперь Slyce будет искать предложения по продаже этого предмета или схожих с ним товаров в Интернете.

Интересно, что если официальный дилер марки, например, «Найк» имеет соглашение с разработчиками приложения, то при отправке вами фотографии кроссовок «Найк» программа выведет в результатах поиска только сайты официальных поставщиков продукта. В противном случае приложение предложит вам приобрести не только ту модель, что вы сфотографировали, но и ее аналоги, внешне схожие с прототипом.

Полезные мелочи
С помощью приложения пользователь может переходить прямо на сайты онлайн-магазинов товаров для совершения нужной покупки. Приобретение товара также можно отложить. Используя функцию приложения «Запомнить товар», вы сможете вернуться к процессу осуществления покупки потом. Также приложение известит вас об улучшении условий предложения о продаже выбранного продукта, если, к примеру, снизится цена на него.
Сфотографировав определенный товар, человек может его подписать, чтобы в дальнейшем приложение могло его уже сразу распознать. Так, пользователь может указать модель и производителя, и эти данные будут занесены в общую базу данных мобильного приложения. В случае совершения покупки товара с использованием подписанной вами фотографии, вам будет перечисляться небольшой процент от суммы сделки.
Приложение бесплатно для пользователей. А вот с продавцов, на чьем сайте была совершена покупка, берется комиссия.

Также Slyce может помочь вам сэкономить на приобретении нужной вещи. Даже если продукт уже куплен вами, вы можете загрузить его фотографию, а приложение подскажет, как вернуть ваши деньги и приобрести эту вещь с большей выгодой. Удобно, не правда ли? Всю информацию по выгодным предложениям можно аккумулировать на своем почтовом электронном ящике.

Любопытно, что даже если вы просто загрузите фото, например, заката или водопада, то приложение будет стараться искать нечто похожее в Интернет-магазинах и в этом случае.

Недостатки мобильного приложения
Как ни печально, Slyce все еще находится на стадии тестирования. Широкий запуск на платформах iOS и Android был запланирован на начало этого года, но видимо, что-то не сложилось. Что ж, будем ждать выхода полной версии этого полезного приложения и надеяться, что это произойдет очень скоро.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: