1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. MyDiscoCard

MyDiscoCard

539 0
VFH (автор)
MyDiscoCard
Практически у каждой уважающей себя сети магазинов, а то и у отдельных представителей розничной торговли, сегодня есть дисконтные карты для постоянных покупателей, предоставляющие те или иные бонусы их держателям. И если покупать вы умеете и любите, причем выбор ваш отличается разнообразием, то вскоре вы становитесь обладателем огромной коллекции разномастных карточек. Согласитесь, не очень удобно всегда их брать с собой, все они уже не помещаются в кошельке, а у некоторых счастливых обладателей большого ассортимента карт лояльности они не помещаются даже в специальной сумочке для их хранения. Но выход есть! Теперь все данные своих дисконтных карт вы можете хранить в специальном мобильном приложении – MyDiscoCard.

В чем суть приложения
Мобильное приложение MyDiscoCard позволяет, не имея при себе пластиковой карты, получать причитающийся по ней бонус с помощью своего смартфона. Идея проста: на сайте приложения вы первым делом выбираете название магазина, в котором карта предоставляет нужный вам бонус. Затем путем либо сканирования штрих-кода карты с помощью обычного встроенного фотоаппарата в вашем телефоне либо набором цифр вручную вы персонализируете свою карту. Придя в магазин, клиент предъявляет свою карту в мобильном приложении, после чего ему начисляется нужная скидка, бонус или подарок, в зависимости от того, что именно предусматривает использование карты. Легко, удобно и не нужно специально брать с собой, ведь ваш смартфон и так всегда с вами.

Возможности MyDiscoCard
С помощью мобильного приложения вы можете:
загрузить данные о своих картах (скидочных, бонусных, накопительных, клубных) прямо в смартфон, чтобы не носить с собой кипу карточек постоянно;
легко найти нужную вам карту с помощью функции поиска;
использовать свои карты всегда, когда нужно;
добавлять новые карты лояльности по мере необходимости.

Кроме того, мобильное приложение связано с картой вашего города. Программа может показать, где именно находятся торговые точки, карты лояльности которых у вас есть в наличии. Также полезно, что для держателей карт доступна информация о новых акциях и бонусных программах магазинов.

Партнерами приложения уже стали такие гиганты торговли, как Спортмастер, Икеа, Адидас, М Видео, Рив Гош, Карусель, Сакура, 1000 и одна туфелька, Метрика и многие другие. Список партнеров программы постоянно расширяется и дополняется, а само приложение обновляется и становится удобнее.

Достоинства и недостатки приложения
Среди преимуществ мобильного приложения MyDiscoCard можно отметить:
удобный интуитивно понятный интерфейс программы;
возможность использования приложения как на основе Android, так и на площадках iOS;
бесплатность приложения;
дневной Интернет-трафик программы не превышает 1 Мб;
наличие связи приложения с географической картой города;
доступ к информации о текущих акциях и специальных программах магазинов;
широкий спектр компаний-партнеров.

В качестве недостатков можно указать:
по уверениям некоторых пользователей, штрих-коды карт не всегда считываются фотокамерой телефона, из-за чего приходится вводить цифры вручную;
судя по отзывам, на некоторых моделях смартфонов после закачки обновлений приложения приходится заново вбивать все данные о картах, что является существенной недоработкой разработчиков программы.

В общем и целом, идея использовать карты для получения скидок и бонусов в магазинах с помощью телефона – просто замечательна. Осталось только устранить некоторые недоработки и исправить ошибки, чтобы применение программы приносило только положительные эмоции.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: