1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. TANDEM

TANDEM

826 0
no name (автор)
логотип бренда TANDEM
Италия подарила миру не один десяток популярнейших брендов. Автомобильные, косметические, обувные, продуктовые и известные всему миру бренды взрослой и детской одежды. Компания 02 TANDEM имеет богатую историю и известна всему миру по спортивной одежде для малышей и подростков.

Предисловие
Как показывает история всемирной моды - 70-е годы минувшего столетия принесли нам сотни оригинальных, популярных и любимых брендовых имен, которые по сей день радуют своих почитателей новинками и интересными дизайнерскими решениями, взрывают подиумы и приносят своим основателям миллионные дивиденды. Итальянская фабрика MAGLIFICIO ВМ не стала исключением и в 1972 году из-под ее крыла выпорхнул бренд 02 TANDEM. Создателями и вдохновителями компании стал супружеский тандем молодых креативных дизайнеров Karla Bollini и Eugenio Leoni. Так-как ниша производства детской одежды не была тогда сильно заполнена, фирма очень быстро обрела популярность и успех. На протяжении 40 лет 02 TANDEM выпускает качественную одежду для возрастной категории от рождения и до 15 лет.

Чем же отличается одежда бренда от моделей именитых конкурентов?
Вся одежда марки разделена на несколько коллекций. TDM Mini и New Born рассчитаны на малышей до 3 лет. Все модели этих коллекций шьются из мягкого и практичного трикотажа, при пошиве используются специальные швы, которые не натирают нежную детскую кожу и выглядят эстетично. Яркие аппликации и принты, оригинальные сочетания красок, максимальный комфорт – все это Вы найдете в моделях для маленьких модников и модниц.
Основная часть выпускаемой продукции приходится на более старших детей от 3 лет и до 16 лет. 02 TANDEM разделила коллекции для подростков не по сезонам или стилю, а на одежду для девочек (TDM GIRLS) и одежду для мальчиков (TDM BOYS). Вся одежда отображает неповторимый фирменный стиль, элегантность искусно переплетается с нотками городской небрежности, дизайнерские элементы из одежды для взрослых позволяют самовыразиться подростку и подчеркнуть индивидуальный образ.

Коллекция для девочек содержит в себе море стразов и блеска – футболки, джинсы, куртки и кофты идеально подойдут для ежедневного гардероба. Модели не сковывают движения и рассчитаны на активных и динамичных подростков.

Серия одежды для мальчиков состоит на 70% из моделей спортивного стиля. Присущая каждой вещи неповторимость носит отпечаток городских улиц, сливаясь ультрамодным дизайном и буйством цвета в едином танце с бешенным ритмом большого города.

Одежда TANDEM создана для активного образа жизни, ребенку в ней удобно и дома и на прогулке и на учебе.

Где купить одежду?
В Европе расположено более двух сотен фирменных бутиков TANDEM, в отличии от зарубежных покупателей, мы не можем похвастаться магазинами этой компании, но одежду марки можно без проблем купить практически в каждом интернет-магазине одежды для детей. Спрос на продукцию компании огромен, а качество одежды великолепно и цена рассчитана на среднего потребителя. Максимальный комфорт плюс надежность известного и любимого многими бренда – залог долгого и успешного производства.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: