1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Ginkana

Ginkana

375 0
Данил-1234 (автор)
логотип бренда
Мягкие и теплые, словно руки мамы, ткани, красочные принты персонажей из любимых мультфильмов, безупречное качество и комфорт - все это Вы найдете в коллекциях одного из ведущих мировых производителей детской одежды фирмы Ginkana.

История
Европейский бренд Ginkana впервые заявил о себе 40 лет назад. Именно тогда в Испании, руководствуясь мудрой истиной "все лучшее - детям", компания сделала ставку на производство одежды для новорожденных, малышей и подростков. Серьезный подход к каждой модели принесли впоследствии фирме небывалый успех и популярность, благодаря которым Ginkana стала всемирным брендом. Стильные яркие модели для маленьких модников и модниц радуют глаз и шьются лишь из натуральных тканей и стопроцентного хлопка. С ярких кофточек и футболок смотрят на нас персонажи Disney - Микки Маус, Русалочка, Феи и многие другие.

Коллекции компании
Baby DUDU - эта коллекция рассчитана на самых маленьких потребителей, возрастом от рождения и до двух лет. Мягкие ткани, качественно обработанные швы, комфортные модели, способные выдержать ни один десяток стирок и при этом не потерять свой вид. Боди, ползунки, кофты, костюмчики для мальчиков и девочек не только практичны, но и стильные. Коллекция ежегодно обновляется, принося с новыми моделями отголоски последних веяний моды. Все это предложено по самым привлекательным ценам.

Коллекция DUDU захватывает самый неутомимый возраст - детки от трех до семи лет будут несказанно рады одежде с любимыми героями популярных мультфильмов. Практичная серия идеально подойдет как для активных многочасовых прогулок, так и для дома. Благодаря неистощимой дизайнерской фантазии – модели из серии
DUDU способны отразить яркий внутренний мир вашего малыша и подчеркнуть его уникальность и индивидуальность.

Основная коллекция GINKANA несет своим покупателям свежие идеи и стильные, креативные модели для подрастающей молодежи. Уменьшенные копии моделей для взрослых пошиты из качественного материала и не только модны, но и невероятно удобны. Благодаря низкой цене, одежда этой серии пользуется большим спросом по всему миру. Коллекция обновляется два раза в год и дает возможность создать индивидуальный образ на каждый день.

Где можно купить одежду GINKANA
На сегодняшний день компания имеет огромную базу сбыта – это более двух тысяч фирменных бутиков по всему миру. Активное сотрудничество с крупнейшими интернет-магазинами позволяет приобрести одежду марки в любом уголке мира по самым лояльным ценам. WildBerries, BabyBlog.ru, Lamoda и многие другие торговые компании имеют в своем ассортименте продукцию GINKANA. Каждый родитель стремиться к тому, чтобы его ребенок выглядел стильно и немаловажную роль при выборе одежды играет ее качество и цена. Дизайнеры компании смогли совместить в единое – качество, комфорт и доступность. Гинкана одна из немногих компаний, которая сочетает в своих моделях все лучшее, что нужно детям и их родителям.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: