1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Carter`s

Carter`s

539 0
Вера (автор)
логотип бренда Carters
Популярнейший американский бренд Carter`s представляет мир детской моды и очень любим мамочками не только за рубежом, но и у нас в России. Ультрамодные модели пришлись по душе не только взрослым, но и детям. Чем же так полюбился иностранный бренд? Какие товары предложены потребителю под этой маркой?

Идея возникновения бренда
Трудно поверить, что один из популярнейших брендов мира через год отметит юбилейную дату - 150-летие! В 1865 году будущий основатель компании, Уильям Картер решил связать для своей новорожденной дочки рукавички-антицарапки, и стал новатором в этом деле. До сих пор рукавички для новорожденных Handi-Cuff пользуются популярностью. Тогда же появилась идея создания фирмы, производящей и продающей одежду для малышей. Главный принцип бренда - функциональность, высокое качество материалов и красивый внешний вид. Спустя полтора столетия, компания не изменила своим принципам и по прежнему специализируется на производстве детского белья, расширив возрастную категорию до 7 лет. Для детской одежды отбираются лишь натуральные ткани и безопасная, для здоровья малышей, фурнитура. Миллионы родителей со всего мира ценят детскую одежду Carter`s за стильность, неповторимый дизайн и комфорт.

Carter`s сегодня
На сегодняшний день Carter`s представляют на мировом рынке детской моды несколько дочерних брендов: OshKosh B'gosh, Genuine Kids from OshKosh, Carter’s Classics, Child of Mine, Just One Year и еще несколько марок.
Марка OshKosh B'gosh была приобретена фирмой Carter`s в 2005 году и специализируется на производстве футболочек с оригинальными яркими рисунками, детских топиков, пижам и сорочек. После слияния под маркой OshKosh B'gosh стали выпускать и повседневную одежду для детей: курточки, штанишки, толстовки, платья и многое другое.

Genuine Kids from OshKosh это коллекция модной и стильной детской одежды и обуви. Модели представленные данной маркой рассчитаны на средние социальные слои, для тех кто может позволить купить своему ребенку более стильную и дорогую вещь.

Carter’s Classics - название этой линии говорит само за себя. Строгие и трогательные костюмчики прекрасно подойдут Вашему малышу в торжественный день. Нарядные белоснежные рубашечки, брючки и пиджачки для мальчиков, и восхитительные платья для юных модниц не ограничивают свободу движений ребенка и пошиты из качественного трикотажа.

Child of Mine - недорогая одежда для самых маленьких. Сюда входят пинетки, боди, ползунки и кофточки для новорожденных. Производство этой серии находится в Тайланде, что позволяет, руководству компании, устанавливать максимально низкие цены не снижая качества.

Just One Year призвана довершать общий образ ребенка и интерьера детской комнаты. Единый стиль с коллекциями Carter`s представлен в постельных комплектах, аксессуарах, и других принадлежностей для мам и малышей.

Планы на будущее
Carter`s с уверенностью смотрит в завтрашний день - сотни фирменных бутиков в Америке, интернет-магазины, производства в Атланте, Тайланде, Китае, Мексике, Гондурасе. Бренд становится доступным и популярным повсеместно. В планы компании входит завоевание новых территорий и открытие бутиков в Европе и Азии. Всевозможные благотворительные акции как нельзя лучше показывают заботу руководства о детях.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: