1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. С чем надевать заутюженные брюки

С чем надевать заутюженные брюки

498 0
Инесса (автор)
С чем надевать заутюженные брюки
Эти брюки выгодно подчеркивают ноги дамы. Они ее делают очень модной. Данная вещь непременно должна входить в ваш гардероб. Естественно, в связи с этим у вас возникает вопрос: «С какими вещами можно комбинировать зауженные брюки?»

Выбираем брюки.
Естественно, перед тем, как их выбрать, вам надо понять, какие модели вам больше всего подойдут. Зауженные брюки желательно выбирать дамам, имеющим стройные ноги.

Они хорошо подчеркивают бедра. Поэтому если они у вас широкие, то у вас возникнет немало проблем, связанных с выбором описываемой вещи. Однако вам не стоит переживать. Если есть желание, вы обязательно найдете брюки, которые подходят для вашей фигуры.

Что можно посоветовать?
Примерьте брюки, которые повторяют очертания ног, а не обтягивают их. Подберите к ним объемный верх. Он должен прикрывать бедра. Как правило, это туника.

Что надевать к зауженным брюкам?
Если вы отдаете предпочтение деловому стилю, то к ним желательно надевать водолазки. Если вам больше по душе стиль кэжуал, то вы можете носить данную вещь с рубашками и туниками. Если вы привыкли одеваться как можно проще, то вам желательно приобрести джемпер. Отличной альтернативой может быть свитер. Он может быть как обычного, так и уникального кроя.

Зауженные брюки также неплохо смотрятся с ультра-коротким платьем. Оно может иметь форму свитера.

Что можно подобрать в качестве верхней одежды к этим брюкам? Полушубок, кожаную куртку, плащи, пальто и т. д.

Где купить зауженные брюки и обувь к ним?
Кроме обширного ассортимента в обычных магазинах, стоит обратить внимание и на Онлайн-магазины, например для жителей Астрахани будет полезно заглянуть на странички Астраханских Интернет-магазинов одежды и обуви с широким ассортиментом зауженных брюк.

Подбираем обувь.
К зауженным брюкам желательно подобрать обувь на каблуке. Это сделает ваши ноги намного изящнее. Приобретите ботильоны и туфли. Неплохим вариантом будут и балетки.

Если на улице стоит морозное время года, то вы можете надевать к брюкам сапоги.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: