1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Gap Inc

Gap Inc

342 0
Олеся-1234 (автор)
логотип бренда Gap Inc
Американская компания Gap известна всему миру. Безупречное качество, чувство стиля, надежность и максимальная практичность в каждой модели - четыре главных принципа, по которым работает компания. Одежда Gap завоевала немалый успех не только на Европейских рынках, но и в нашей стране. В этой статье нас ждет знакомство с этим брендом.

Создание и развитие Gap
Почти четыре десятилетия прошло с того дня, когда предприимчивый американец Дон Фишер создал небольшую фирму, специализирующуюся на продаже джинсов. Практичные, ценящие свое время, жители Сан-Франциско по достоинству оценили возможность купить себе подходящую пару и при этом не посещать десятки магазинов в безуспешных поисках. Сотни моделей на любой вкус, размер и цвет удовлетворяли запросы покупателей, и популярность магазина росла изо дня в день. С каждым годом доход компании увеличивался, позволяя расширять территории продаж и запускать новые линии одежды. Спустя всего пять лет с момента основания небольшой семейный бутик перерос в сеть магазинов, расположенных в наиболее крупных городах Америки. Gap Inc быстро растет, и вот уже появляются представительства в других странах, включая Европу и Россию. Спрос на джинсы Gap подтолкнул руководство на создание дополнительных линий одежды, так в свет вышли популярнейшие на сегодняшний день бренды: Piperlime, Banana, Athleta, Old Navy. Платья, юбки, брючные костюмы, футболки и огромный выбор джинсов - лишь малый перечень из ассортимента магазинов сети.

Линии одежды Gap
Изначально компания торговала популярнейшими на тот момент Levi's, а позднее наладила собственное производство джинсов, которые отличались идеальным соотношением качество-цена и моментально завоевали популярность у покупателей. Группа молодых талантливых дизайнеров Gap предложила инновационные идеи в стиле casual, и это отразилось во всех линиях, включая одежду для беременных GapMaternity, представленную джинсовыми комбинезонами, сарафанами и брюками.

Линия GapBody предложила покупателю функциональную, практичную, очень привлекательную по внешнему виду, изготовленную из натуральных тканей домашнюю одежду и одежду для сна. Майки, футболки,трусики, бюстгальтеры, лонгосливы пришлись по душе не только простым покупателям, но и получили лестные отзывы от известных критиков моды и звезд экрана.

Ориентируясь на спрос и пожелания покупателей Gap создает линии одежды GapKids и BabyGap, которые стали визитной карточкой компании в мир детской моды. В коллекциях детской одежды огромный выбор ярких практичных футболочек, трикотажных костюмчиков, кофт для детей первого года жизни и более старших.

Gap сегодня
В настоящее время компания Gap достигла такого размаха, что может не ориентироваться на веяния моды, а наоборот сама диктовать собственный стиль. Благодаря подобной дерзости модницы всего мира познали брючки хаки в офисном стиле и еще много моделей, которые смотрятся повседневно и в то же время стильно и сексуально. Балетки, широкополые шляпы, поло с забавным узором, платья и сарафаны - коллекция 2013 года просто покорила своих почитательниц. Яркие оттенки, причудливые цветовые сочетания, натуральные ткани помогут создать единственный и неотразимый образ на каждый день. Gap любит своих покупателей, и они отвечают ей тем же, оставаясь постоянными клиентами на долгие годы.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: