1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Выбираем холодные ароматы

Выбираем холодные ароматы

3152 0
kanku555 (автор)
Выбираем холодные ароматы

Содержание:

Самой короткой дорогой между женщиной и миром являются духи. А точнее аромат ее духов.

Выбор

По композиции ароматы бывают зимние (холодные) и летние (теплые).

Каждый аромат может относиться к какому-то местоположению, к какой-то конкретной встрече, к определенному времени суток. Так холодные ароматы идеально подойдут для первого свидания, деловой встречи.

Свежий аромат делает человека несколько легче и стройнее при восприятии его другими людьми. У «холодных» ароматов преимущество заключается в том, что они не имеют жесткой привязки к какому-то конкретному времени суток. Они подойдут и для похода в гости и для прогулки утром. Их могут использовать и юные девушки и дамы старшего возраста. Зимние духи с ароматом сандала или мускуса подчеркивают свежесть брюнеток, а блондинки могут использовать холодные ароматы с запахом трав и цветов, распустившихся весной.

Мужские и женские ароматы

Среди всего разнообразия холодных духов для женщин встречаются универсальные ароматы, которые получаются при разбавлении цветочным или фруктовым ароматом, а для мужской парфюмерии характерно присутствие древесных или шипровых ноток.

Davidoff Cool Water Wave с морским ароматом, имеет популярность среди женских холодных ароматов. Композиция представлена сочетанием сандала, мускуса и амбры, на которые наложены фруктовые запахи арбуза, манго и гуавы, которые оттенили запахом фрезии, розовым перцем, пионом.

У мужчин пользуется популярностью аромат Hugo Boss. Сочетанием этого аромата служат древесные и водные запахи с нотами цитрусовых фруктов, папоротника, ландыша, гиацинта или инжира. Этот изысканный аромат подойдет как для деловых встреч, так и для романтических свиданий. Он элегантно дополняет образ стильного, успешного, и независимого мужчины.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: