1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Выбор шарфа

Выбор шарфа

505 0
настя (автор)
Выбор шарфа
В холодное время года сложно обойтись без такого аксессуара как шарф. Шарф — необходимый атрибут, который не только защищает от ветра, но и подчеркивает нежность и уют. В наше время вариантов шарфов несказанное множество. С одной стороны это хорошо — выбор велик, можно всё-таки выбрать то, что нужно. А с другой плохо — что же именно модно и действительно комфортно?

Легче всего можно сочетать однотонные шарфы, нежели с принтом. По этому же принципу подойдет минималистический шарф с небольшой отделкой: паетки, ленты или тесьма различного от основного цвета шарфа.

Если есть склонность к чему-то игривому, приметному, то всегда актуален шарф крупной вязки, либо шарф с крупной брошкой. Так же необычность может подчеркнуть шарф с изображением животных. Как и свитера с милыми зверями. Но а если хочется уникальный и неповторимый шарфик, то нужно обратиться к собственным умениям. Связав себе такой осенний аксессуар, можно не беспокоится, что у кого-то будет такой же.

Где купить:
В ассортименте обычных магазинов одежды, как правило, крайне мало представлено шарфов, но не стоит забывать про Интернет-магазины одежды, обуви и галантереи и других городах России, в которых в независимости от сезона большой выбор шарфов.

Летом шарф тоже не будет лишним. Он может служить защитой от солнца или защитой от легкого ветерка в прохладный вечер.

Когда шарф выбран, встаёт такой вполне логичный вопрос: как же его красиво и правильно завязать? Техник завязывания шарфов существует большое множество. Такую технику можно придумать и самому, ведь это очень легко, стоит лишь пофантазировать. Но есть пару самых распространенных способов:
• Взять квадратную косынку или легкий шарф, сложить угол к углу и завязать на шее так, чтобы уголок был спереди.
• Французский стиль завязывания заключается в том, что нужно сложить косынку на угол и свернуть её так, чтобы получился прямоугольник. Если шарф длинный, то нужно обвязать вокруг шеи пару раз, если нет, то только один, а потом сделать бантик.
• Способ для теплого шарфа весьма прост и достаточно известен: нужно сложить шарф вдвое, протянуть свободные концы в петлю и затянуть к шее.

В общем, выбор широк. Осталось лишь выбрать, пофантазировать с завязыванием и с удовольствием носить.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: