1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. KAARAL

KAARAL

712 0
Нора (автор)
логотип бренда KAARAL
Вся косметическая продукция по уходу за волосами делится на бюджетную, профессиональную и лечебную. В основном на прилавках магазинов мы видим в огромном количестве косметику бюджетную, и лишь в салонах красоты или в профессиональных магазинах вы найдете средства, которые действительно способны оживить ваши волосы. Шампуни и краски профессиональных брендов существенно дороже, но и более эффективны. Познакомимся поближе с одним из лидеров профессиональной косметики для волос.

Как все начиналось:
KAARAL – довольно молодая компания с успешной историей развития. Этот итальянский бренд покорил множество женщин, мечтающих о красивых блестящих волосах, сияющих здоровьем. Пышная копна волос всегда была гордостью девушек и женщин, и KAARAL помогает им достичь желаемого результата быстро и надолго.
История бренда KAARAL началась с создания в Италии в 1981 году небольшой компании, специализирующейся на выпуске лечебно-косметических средств по уходу за волосами. Всего за 30 лет эта марка покорила Америку, страны Европы, Азию, а затем – с 2003 года – и Россию.

Потребители, выбирающую марку KAARAL, любят ее за:
- натуральность компонентов;
- экологичное производство;
- эксклюзивность;
- комплексный уход при минимуме затрат времени;
- возможность использования каждый день;
- широкий ассортимент продукции;
- простоту и удобство в использовании;
- экономичность.

Линии бренда:
Ассортимент KAARAL представлен несколькими линиями. Первая линия – разнообразные красители для стойкого и насыщенного цвета. BACO color collection – аммиачные и беззамиачные красители, включающие в свой состав протеины риса, которые восстанавливают структуру волос и защищают их во время окрашивания, и гидролизат шелка, придающий естественное сияние волосам. SENSE сolours – крем-краситель с интенсивными пигментами, созданный для самых смелых и требовательных потребителей. ААА сolor collection создана специально для российских женщин, ценящих натуральную красоту, и желающих сделать свою естественную красоту более выразительной и открытой. Maraes – средства для сохранения цвета и защиты волос после окрашивания. Уникальное масло моной и свобода средств от сульфатов, аммиака и глютена позволяет волосам оставаться здоровыми и шелковистыми даже после многократного окрашивания.

Вторая линия KAARAL предназначена для лечения волос и ухода за ними. Серия K05 hair care защищает волосы от агрессивного воздействия внешней среды, помогает бороться с такой проблемой, как выпадение волос, регулирует функцию сальных желез кожи головы и борется с перхотью. X-FORM – особая серия средств для женщин, часто делающих укладку с помощью специальных приспособлений – фены, утюжки, стайлеры и пр. X-FORM реанимирует волосы и создает термозащиту. PURIFY – шампуни, кондиционеры и лосьоны на натуральной основе, предназначенные для комплексного ухода и подходят для каждодневного применения. HAPPY SUN – средства, помогающие волосам выдержать испытание солнцем, ветром и жарой. Содержат экстракт алоэ и комплекс витаминов. Наличие ультрафиолетовых фильтров в их составе защищает волосы от преждевременного старения, сухости и ломкости.

Линия стайлинга представлена коллекциями Perfetto, PERFECTLY & COUTURE и ONLINE PERMANENTE.
Perfetto – универсальный вдохновитель, как для классических укладок, так и для экстремальных идей. Особые мягкие полимеры в его составе позволяют творить с волосами самые немыслимые композиции, а специальный защитный и увлажняющий комплекс оставляет локоны живыми и сильными. PERFECTLY & COUTURE создана по самым современным требованиям, с использованием инновационных технологий. Это модное решение любого случая или торжества. ONLINE PERMANENTE оценят любительницы химических завивок: коллаген и протеин делают эту процедуру максимально щадящей и не вредят волосам.

KAARAL – итальянское качество, отвечающее множеству требований и запросов женщин с различными проблемами с волосами, подходящее для каждодневного ухода, лечения и восстановления волос, укладок и гладких шелковистых волос. KAARAL – твои волосы могут позволить себе быть красивыми!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: