1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Cutrin

Cutrin

864 0
max (автор)
логотип бренда Cutrin
Не секрет, что на здоровье и красоту волос влияют не только генетическая наследственность и питание, но и грамотный и постоянный уход за ними. Компания Cutrin помогает женщинам осуществлять свои мечты о красивых волосах с помощью специальных средств, производящихся исключительно из экологически чистых природных компонентов. Следует отметить, что сырье для продукции Cutrin отбирается только на территории Финляндии (схожей с условиями климатических зон России), а готовая косметика прошла тестирование погодными условиями и была доказана ее эффективность в сохранении природной красоты и защиты от агрессивных воздействий среды.

Краска Cutrin
В линейке «Окрашивание и осветление» присутствуют стойкие и безаммиачные красители, порошки для осветления волос, препигментационные лосьоны и оттеночные шампуни и кондиционеры. Палитра красителей SCC-Reflection – это более 100 оттенков по инновационной технологии на основе масляного красителя и семян клюквы, которые увлажняют волосы по всей длине, и закрепляет пигмент цвета в глубине волоса. Красители, не содержащие аммиака, Reflection Demi не содержат парабенов, силиконов и минеральных масел и имеют мягкую формулу, благодаря которой можно окрашивать волосы сразу же в день после химической завивки. Порошки для осветления Cutrin Reflection Blond и Reflection Bleach наполнены особыми ухаживающими компонентами, которые позволяют деликатно осветлить волосы до 7 тонов. Reflection Color Care (шампуни и кондиционеры) помогают сохранить и поддержать цвет без вреда окрашивающих процедур в промежутках между посещениями салона красоты.

Завивка
Ассортимент средств для химической завивки - фиксаторы, безаммиачные кислотные препараты и классические щелочные составы. Фиксаторы разработаны с учетом типа и особенностей волос: восстанавленный для окрашенных и поврежденных волос; для нормальных и труднозавиваемых короткой и средней длины; универсальный для нормальных и труднозавиваемых волос; ухаживающий для окрашенных и пористых волос; для коротких и средних волос ,прежде подвергавшихся воздействию химической завивки. Безаммиачные препараты порадуют женщин с проблемой чувствительности кожи головы. Классические щелочные перманенты содержат масла семян растений, защищающие волосы в процессе завивки, и экстракт пшеницы, укрепляющий волосы.

Лечение и уход для волос
Линейка «BIO+» - препараты волос и кожи головы, нуждающихся в лечении. Все, кто знаком с такими проблемами как шелушение и перхоть, сухость кожи головы, выпадение волос или излишняя жирность, оценят специальные средства Cutrin из этой серии. BIO+ Active Shampoo против перхоти нормализует работу сальных желез, ликвидирует перхоть и устраняет зуд с помощью пироктон оламина и экстракта можжевельника. Несмываемый лосьон BIO+ Active Serum стимулирует кровообращение, а также очищает кожу головы. Маска от перхоти BIO+ Active Mask подходит для особых проблем и интенсивного лечения.

Продукция Cutrin для ухода и стайлинга – 5 коллекций, в зависимости от типа волос и направленности.
Первая коллекция – Premium. Premium Shine придает волосам ослепительный блеск и сияние, экстракт янтаря в их составе укрепляет и защищает, экстракт родиолы и северный женьшень делают волосы более эластичными и улучшают питание кожи головы. Premium Moisture предназначены для глубокого увлажнения, включают в себя гиалуроновую кислоту, глицерол и природные компоненты. Premium Protein отлично восстанавливают, защищают волосы от потускнения, прочно скрепляют чешуйки волос. Premium Anti-Age – возрастная серия с направленностью на восстановление пигментации волос и обновление клеток кожи головы, питание и увлажнение. Premium Oil Treatment – коллекция масел, мгновенно придающих блеск и «оживляющих» волосы.

Вторая коллекция - Cutrin ISM – комплексный уход с природными компонентами в экономичной упаковке. Cutrin ISM – 7 линий: для тонких и нормальных волос, для окрашенных волос, средства для питания и защиты цвета, для химически поврежденных и сухих волос, для завитых и вьющихся волос, препараты для глубокого очищения, средства для интенсивного увлажнения.

Третья коллекция – GreeniSM – создана с максимальной заботой о природе и 100% натуральна. Это шампуни и кондиционеры, подходящие для ежедневного использования.

Cutrin Sensitive, четвертая коллекция в уходе и стайлинге, произведена из гипоаллергенных ингредиентов и не содержит отдушек и красителей, рекомендована Федерацией Аллергии и Астмы.

Cutrin Chooz – пятый, самый мощный и стойкий элемент в коллекции Cutrin, предназначенный для прочной фиксации. Ароматы фруктов делают процесс укладки особенно приятным, а минералы кварца помогают прическе справиться с любым испытанием.

Cutrin – безопасность, качество и доступность. И именно за это он любим миллионами женщин по всему миру!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: