1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Janssen

Janssen

1371 0
Умеда (автор)
логотип бренда Janssen
Janssen - германская фармацевтическая компания, которая образовалась в результате слияния двух предприятий: швейцарской компании "Силаг" и бельгийской компании "Янссен Фармацевтика". Датой рождения компании Janssen можно считать 1990 год, когда две компании объединяясь в одну, создали один из наиболее перспективных брендов в мире.

Развитие и становление.
История развития компании Janssen началась на западе Германии в небольшом красивом городке Аахен. Именно там Вальтер Янссен и биохимик-фармацевт, доктор Роланд Захер, составили концепцию развития и заложили основу создания бренда Janssen. В 1997 году на рынок впервые была выпущена первая линия "Секреты красоты", которая достаточно стремительно покорила рынок, высоким качеством своих продуктов. Именно эта линия и помогла бренду за небольшое количество времени завоевать известность в США, Канаде, Японии, Китае и ещё многих странах.
Доктор Пол Янссен, сын Вальтера Янссена, придя в компанию, предложил отцу заниматься именно созданием новых медицинских препаратов, которые были бы направлены на улучшение жизни пациентов. Именно с приходом в компанию Пола Янссена, Janssen и стала заниматься изготовлением высококачественных лекарственных средств для лечения людей.

Janssen сегодня.
На сегодняшний день лекарственные препараты компании улучшили качество жизни миллионов людей. Janssen следует рекомендации одного из своих создателей Пола Янссена, который сказал: " Огромное число заболеваний не поддаются лечению и не изведаны медициной в полной мере. Таким образом, для нас и является важным, создать уникальные препараты, которые спасали бы жизни миллионов людей." Именно эту цель и преследовали работники компании. Стоит отметить, что на сегодняшний день продолжительность жизни населения значительно увеличилась. Экспертами было выявлено, что это связано именно с применением новых, высококачественных медикаментозных препаратов.
Компания Janssen нашла применение своих препаратов в таких заболеваниях, как: алкогольная зависимость, деменция, депрессивность, эпилептические приступы, ВИЧ/СПИД, заболевания связанные с грибковой инфекцией, и многое другое.

Ассортимент препаратов:
На данный момент времени компания Janssen, выпустила множество лекарственных средств, предназначенных для лечения различного рода заболеваний, такие как:
Велкейд® - применятся для лечения: множественных миелом, мантийноклеточного лимфома.
Вивитрол - применяется для лечения алкоголизма.
Гино-певарил® - используется для лечения вульво-вагинальные микозы.
Дакоген - применяется для лечения миелодиспластический синдрома.
Дорипрекс®- используется для лечения осложнений инфекции мочевыделительной системы.
Интеленс®- применяется для лечения, ВИЧ/СПИД, зболевний вызванных вирусом иммунодефицита человека - ВИЧ-1.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: