1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Baby Deer

Baby Deer

346 0
нали (автор)
логотп бренда Baby Deer

Для кого производим?

Клиенты Baby Deer - самые маленькие покупатели, от 0 до 4 лет. Это очень важный период в формировании стопы, до этого возраста все ее кости сохраняют хрящевую структуру. И если в этот период ребеночек носит неправильную обувь, в дальнейшем могут появиться такие проблемы как плоскостопие и плосковальгусная деформация стоп. А это чревато нарушением кровообращения в нижних конечностей, спазме сосудов, что, в свою очередь, отражается на всем позвоночном скелете ребенка. Именно поэтому детская обувь должна отвечать ряду требований, и Baby Deer создали такую обувь на все ответственные периоды жизни малыша, включая ползание, первые неуверенные шаги, самостоятельная ходьба.

Суть производства

Что же отличает обувь Baby Deer от других брендов? Прежде всего, как мы уже рассказывали выше, это ортопедические свойства обуви. Все модели разработаны с учетом анатомических особенностей детей разного периода жизни. Соблюдены правильные пропорции подъема, толщины подошвы, имеется жесткий задник. Вместе с тем это очень удобная обувь, в ее производстве используются мягкие и легкие материалы с эластичными свойствами. Комфортность и удобство – основной принцип компании Baby Deer .

В производстве используются как инновационные идеи новаторские решения, так и учитываются мнения мам. Да-да, самых обычных мам! Маркетологами компании собираются отзывы по уже созданным парам обуви и советы и рекомендации по разработке новых изделий. Ведь кому, как не мамам малышам знать, что именно нужно маленьким торопливым ножкам! Очень важно, чтобы с первых шагов малыш не испытывал никакого дискомфорта и получал удовольствие от ходьбы.

Ну и конечно, дизайн! Модели Baby Deer настолько разнообразны, что понравятся всем, даже самым требовательным малышам. Не секрет, что многие дети очень долго собираются на прогулку, и особенно не любят одевать обувь. Творческая команда Baby Deer решила эту проблему - разработав привлекательные и веселые принты для обуви. Носить такую яркую обувь - одно удовольствие!

Немного об ассортименте

Ассортимент компании представлен большим разнообразием моделей. Пинетки с элегантными бантами и забавными мордочками зверюшек. Спортивная обувь нежных оттенков для девочек и в традиционном мужском стиле для мальчиков. Туфельки с оборочками, рюшечками, бабочками. Прочные сапожки и валеночки для самых смелых прогулок. И многое-многое другое.

Оригинальные детали – одна из особенностей Baby Deer . Эти дополнения настолько органичны и современны, что приводят в восторг не только детей, но и взрослых! Каждый сезон дизайнерами компании разрабатываются новые оригинальные решения, поэтому обувь от Baby Deer - это еще и модно.

Если вы заботитесь о своем малыше и его здоровье, хотите видеть его красивым и счастливым, и желаете, чтобы его ножкам было удобно и комфортно в обуви – выбирайте Baby Deer. Ведь это так здорово - видеть своего ребенка счастливым, а его искренняя улыбка лучше всяких слов скажет о благодарности вам за заботу о нем!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: