1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. Acer

Acer

404 0
Катя (автор)
логотип бренда Acer
Стремительное начало
Корпорация Acer Group начинала свой путь с небольшой компании Mulitech International, основателем которой являлся Стен Ши (Stan Shih). Начало было положено в 1976 году. Все шло неторопливым ходом: немногочисленный штат сотрудников и начальный капитал в 25000 долларов. Но в начале 80-х годов компании удалось получить весомые субсидии от Тайваньского правительства, что позволило наладить первый массовый выпуск IBM-совместимых компьютеров в Тайване. Основной политикой компании был принцип «хорошая производительность, недорогая цена и приемлемое качество». Такой подход, несомненно, умел успех, и компания начала стремительно развиваться. Сначала открылись представительства Acer в Германии и Японии, затем – в Америке. И это было только начало! Корпорация захватывала все новые и новые рынки и постепенно интегрировала в себя другие компании. Один перевод значения «acer» чего стоит – «стремительный, зоркий, острый». И это в точку! Через 20 лет после своего основания компания была уже на вершине компьютерного рынка, и продолжает оставаться там по сей день. Сегодня Acer Group – четыре бренда - Acer, Gateway, eMachines иPackard Bell.

Стабильность настоящего, уверенность в будущем
Продукция компании Acer на сегодняшний день – одна из центральных фигур в производстве мониторов, коммуникаторов, концентраторов, клавиатур, сетевых карт, дисководов, компьютеров, ноутбуков и пр. На рынке ноутбуков в России Acer неизменно в числе лидеров (30% и выше каждый год).
Чем объясняется популярность продукции под этим брендом? Для отечественных пользователей Acer стали синонимами надежности и высокой производительности. И все это в рамках средней ценовой категории. За умеренную плату можно приобрести то оборудование, которое соответствует всем современным требованиям.
Один из секретов успеха этой Тайваньской компании – постоянное стремление вперед, оперативное развитие и предложение своим клиентам только новых разработок в сфере информационных технологий.

Особенности
Ультратонкие ноутбуки, панель для портов, открывающаяся и закрывающаяся, словно трап висящего в невесомости НЛО, инновационные выдвижные панели в нижней части устройства компьютера, сверхпортативность, быстрое время отклика экрана, энергосберегающие технологии – все это особенности продукции компании Acer.
Хорошая видеокарта, надежность, внушительный объем памяти и, что особенно важно, легкость продукции компании Acer – те отличительные черты, что привлекает покупателей.
Acer используют во всем мире - и дома, и на работе. Это незаменимые помощники в решении и планировании бизнес-идей и проектов и отличная находка для любителей компьютерных игр. А компактные и легкие нетбуки станут отличным компаньоном в пути и даже отлично поместятся в рюкзаке у школьника.
Но для избалованных обилием торговых марок пользователей одних технических качеств и характеристик уже мало. Поэтому Acer постоянно радует и удивляет потребителей своей продукции современными тенденциями в дизайне устройств. Расширенная яркая цветовая гамма в серии некоторых моделей ноутбуков и мониторов, современные линии и обтекаемые внешние формы – отличие дизайна продукции компании Acer.

Остается пожелать дальнейшего процветания корпорации Acer Group, и чтобы они не уставали радовать своих пользователей высокотехнологичными новинками из года в год.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: