1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Линия Sony Cyber-shot – продукты передовых технологий

Линия Sony Cyber-shot – продукты передовых технологий

431 0
Регина-1234 (автор)
логотп бренда Sony Cyber-shot
Корпорация Sony на протяжении многих десятилетий остается одной из самых известных компаний в мире, осуществляющих свою деятельность в сфере производства техники различных категорий. Фототехника в данном случае является одним из главных направлений выпускаемой продукции.

Небольшая сводка из истории Sony
Компания Sony была основана в Японии в начале 1940-х годов. Первоначальное название корпорации было труднопроизносимым для жителей других стран. После выхода производителя на мировой уровень руководство компании решило сменить наименование на уже привычное для нас - Sony.

Стоит также упомянуть и очень интересный факт появления названия бренда Sony. После первой смены наименования в логотипе присутствовала еще одна буква «n». Ни для кого не секрет, что японский язык не так просто перевести, каждый символ имеет множество противоположных значений. Двойную букву «n» было решено убрать, перевод такого слова обозначал неудачу. Руководители компании не рискнули называть свое творение неудачным именем, что привело к созданию «солнечного» наименования, известного вплоть до наших дней.

Успешность бизнеса была обусловлена колоссальной работой его создателей. Особое внимание уделялось не только технологиям и их развитию, но и дизайну, а также принципу организации работы. Яркость и массовые рекламные акции мгновенно превратили новое имя в популярный бренд.

Основная деятельность Sony
Первым продуктом, выпущенным под логотипом Sony, стали радиоприемники, аудиоплееры и компакт-диски. Постепенно стали появляться совершенно новые отрасли производства. Компания стала выпускать бытовую технику различных категорий, фототехнику и офисные приборы. Примечательно, что работа велась настолько активно, что инженеры компании создавали новинки практически каждый день. Благодаря этому Sony совсем скоро после своего основания стала главным конкурентом аналогичных производителей, а спустя всего несколько лет заняла лидирующие позиции на мировом рынке.

Sony Cyber-shot – новинка в мире фототехники
Компания Sony с момента своего основания активно сотрудничает с другими ведущими производителями техники. Каждая линия продукции имеет свой собственный узнаваемый логотип. Sony Cyber-shot – это новинка в мире цифровой фототехники.

Популярность камер Sony Cyber-shot не удивительна. Во-первых, все устройства для съемки обладают высокими показателями качества, для их создания используются самые последние передовые технологии. Во-вторых, японский производитель уделяет особое внимание дизайну своей продукции, благодаря которому техника становится узнаваемой и завоевывает популярность у населения.

Многосерийность Sony Cyber-shot
Линия фототехники Sony Cyber-shot выпускается под различными маркировками. Каждая новая модель имеет свой собственный порядковый номер, серии обозначаются специальными символами в виде букв и цифр.

Первые модели камер Sony Cyber-shot имели несъемные объективы и довольно низкое разрешение съемки по сравнению с современными экземплярами. Постепенно стали появляться фотокамеры со специальными картами памяти, съемными объективами и дополнительным программным обеспечением.

В линии продукции Sony Cyber-shot основная часть техники создается для массового использования, однако профессиональной категории камер также уделяется особое внимание. Все устройства постоянно совершенствуются, и на прилавках появляются абсолютно новые модели камер, которые в значительной степени превосходят своих предшественников и конкурентов.

Например, такая функция, как оптический зум, в камерах Sony Cyber-shot за все время существования этой марки увеличилась практически в два раза, а разрешение и яркость изображения преобразились в несколько раз.

Среди широкого ассортимента товаров Sony Cyber-shot можно найти модели, которые удовлетворят предпочтения самых профессиональных фотографов всего мира. Здесь есть и модели с дополнительными техническими характеристиками, направленными на улучшение функциональности устройств, и уникальные дизайнерские модели, которые могут стать не только устройством для съемки, но и стильным аксессуаром. Кстати, дизайнерские модели Sony Cyber-shot мгновенно становятся популярными. Например, дамские фотоаппараты и камеры ярких оттенков с элементами дополнительных украшений никогда не остаются без внимания покупателей.

Все модели Sony Cyber-shot поддерживают самые популярные форматы изображения, найти соответствующую карту памяти также не составляет труда. Модели сконструированы таким образом, что использовать можно дополнительные устройства многих известных производителей.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: