1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Новинки бренда оптики и фототехники Lumix

Новинки бренда оптики и фототехники Lumix

428 0
ТаРаКаН (автор)
Новинки бренда оптики и фототехники Lumix
Говорить об истории бренда можно, начиная с 2000 года. Именно тогда решили объединиться две компании: Matsushita Electric Industrial Co., Ltd и немецкая Leica Camera AG. Бренд Panasonic в то время принадлежал как раз первой (японской) компании. Это было оригинальным решением – соединить японские технологии с немецкой оптикой. Уже через год появилась первая фотокамера Lumix. Теперь компания Panasonic стала самостоятельной и под брендом Lumix выпускает ряд моделей фото- и видеокамер, а в 2010 году вышел первый смартфон.

Принципы Lumix
Название бренда говорит само за себя. В основе его лежит смешение и сочетание основных характеристик, необходимых качественной технике. Начиная работать совместно, Panasonic и Leica превосходно дополняли друг друга. Panasonic и его новые технологии и открытия прекрасно сочетались с немецким качеством.

Бренд Lumix стоит на принципах уникальности. Объединение сил двух гигантов в области производства фотокамер позволило достичь больших успехов: оптика может захватывать самые мельчайшие детали. Камера способна устранить дефекты изображения, связанные с дрожанием руки. Процессор Venus Engine LSI позволяет сделать более качественное изображение (плюс - увеличивается расширение фотокамеры). Основные преимущества фотокамер – большое разрешение и зум, а также широкоугольный объектив.

Продукция и новинки
Под брендом выходят компактные цифровые камеры, зеркальные камеры, а с 2010 года - смартфоны и телефоны.

В 2012 году вышел ряд новинок. К ним можно отнести компактную камеру DMC-TZ30. Камера–ультразум позволяет увеличивать размер изображения в 20 раз! DMC-FT4 – камера для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Она может быть использована при температурных условиях от -10 градусов. Возможна съемка под водой на глубине до 12 метров. Камера защищена от пыли и загрязнений, выдержит падение с двухметровой высоты, оснащена встроенным барометром и компасом.

Одна из самых известных новинок Lumix в прошедшем году – беззеркальная камера Lumix G5. Основные особенности камеры – сенсорный экран и простота управления, которая сделает съемку более комфортной. Фотоаппарат отличается высокой скоростью фотографирования, HD-качеством изображений с высоким разрешением.

2013 год порадует поклонников бренда новыми продуктами. Компактная фотокамера Lumix DMC-F5 – идеальный вариант для начинающих фотографов. Это идеальный вариант для съемок природы и пейзажа. В арсенале камеры пятикратный зум и объектив с фокусным расстоянием 28 мм.

Lumix DMC-FS50 оборудован объективом с фокусным расстоянием 24 мм, пятикратным зумом. Удобен в использовании, например, перейти в режим видеосъемки можно нажатием одной кнопки. Интеллектуальный режим съемки позволит выполнять фото на более высоком уровне. Теперь камера сама может определиться со светочувствительностью, фокусировкой и прочими характеристиками. Множество функций съемки позволят добиться потрясающих результатов.

Lumix DMC-FT5 – усовершенствованная версия защищенной фотокамеры 2012 года DMC-FT4. Эта камера способна выдержать давление в 1 центнер, увеличилась возможная глубина подводной съемки. Камера оснащена GPS-навигатором, позволяющим четко определять ее расположение. Фотоаппарат оснащен базой данных, в которой указаны основные достопримечательности, фонариком, компасом. В общем, это идеальный вариант для любителей активного отдыха, развлечений и туризма.

Камера Lumix DMC-FT25 с устойчивым корпусом, широкоугольным объективом и интеллектуальным режимом съемки. С помощью этой камеры вы можете запечатлевать периодические изменения в природе, режим цейтраферной съемки позволяет осуществлять съемку одного объекта через определенный интервал времени. Это камера для творческого фотографирования.

Lumix DMC-SZ9 – камера, отличающаяся необычным дизайном. Очень тонкий и изящный корпус позволяет делать очень качественные снимки благодаря встроенной системе стабилизации.

Камера Lumix DMC-XS1 предназначена для любителей творчества. Она позволяет создавать художественные снимки пейзажей и портретов благодаря своему широкоугольному объективу. Камера отличается оригинальным, стильным дизайном. Камера оснащена режимом автоматической ретуши, что позволяет производить первоначальную обработку фотографий (изменять яркость, контрастность и т.д.)

Смартфоны Lumix
Смартфоны Lumix отличаются встроенной камерой с высоким разрешением, которая позволяет делать снимки и видео в HD-формате. Самая популярная модель UMIX Phone SoftBank 101P вышла в 2011 году. Это смартфон на двухъядерном процессоре, поддерживающий цифровое телевидение. Достаточно миниатюрный смартфон способен делать потрясающе качественные фотоснимки, к прочим его плюсам добавляется водонепроницаемость.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: