1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Фототехника и оптика Sigma – прекрасное качество и неизменная

Фототехника и оптика Sigma – прекрасное качество и неизменная

463 0
Масленина Анаasdст-1234 (автор)
Фототехника и оптика Sigma – прекрасное качество и неизменная
В далеком 1961 году любители фотосъемки и не подозревали, что фотоаппараты могут обладать функциями, которые в современном мире уже давно стали привычными. Многие производители фототехники и фотоаксессуаров, названия которых сейчас знает каждый, впервые появились на рынке еще несколько десятилетий назад. Своеобразным рекордсменом в этой области является бренд Sigma, который был создан как раз в начале 1960-х годов.

Краткая история корпорации Sigma
С момента своего основания компания сменила несколько названий и логотипов. Изначально она стала известна миру как Institute of Sigma Co, затем спустя почти десять лет руководство концерна изменило название на Sigma Corporation. Первый филиал компании был открыт в Японии, но постепенно открылись дополнительные заводы в Германии, США, Франции и Великобритании.

Изначально основным направлением деятельности компании Sigma были пленочные и цифровые фотоаппараты, однако на данный момент в ассортимент продукции входит множество фотоаксессуаров, а сама фототехника отличается характеристиками, соответствующими последним техническим изменениям.

Компания Sigma осуществляет производство высококачественной оптики, различных видов объективов, в том числе с ультразвуковыми приводами, а также линз, которые используются как для фототехники, так и для некоторых моделей цифровых микроскопов.

Популярность объективов Sigma
Конечно же, главным показателем популярности фототехники является спрос на нее покупателей. Техника и аксессуары Sigma в данном случае считаются своеобразным рекордсменом. Бренд пользуется спросом у фотолюбителей и профессиональных фотографов всего мира на протяжении многих десятилетий. Однако еще одним показателем популярности является постоянное участие компании в специализированных выставках. Объективы и оптика Sigma неоднократно завоевывали самые престижные награды в мире фототехники.

Новые изобретения японских мастеров вызывают настоящий восторг у потребителей. Причем известные и полюбившиеся модели объективов и фотоаппаратов не только дополняются новыми экземплярами, но и значительно совершенствуются. Многие модели, например, выпускаются под уже известными названиями, но имеют ряд дополнительных функций.

Например, в 2013 году руководство компании запустило новый проект. SLR-камеры, производство которых осуществляется уже на протяжении многих лет, теперь получат возможность замены стандартных объективов на более усовершенствованные варианты. Новые объективы будут полностью соответствовать последним технологическим достижениям в области фотоиндустрии.

Основные партнеры Sigma
Основную часть продукции компании Sigma составляет оптика, которая используется в основном для различных моделей зеркальных фотосистем. Линзы Sigma широко используются в фототехнике таких известных марок, как Sony, Nikon и Canon. Данный показатель в очередной раз свидетельствует о качестве продукции Sigma.

Ценовая политика является одной из отличительных черт деятельности компании. На протяжении многих лет своего существования товары Sigma сочетают в себе доступную потребителям различных категорий цену и хорошие показатели результата использования.

Ассортимент продукции Sigma насчитывает на данный момент тысячи разнообразных моделей оптики и фототехники. Среди товаров, выпускаемых под этим брендом, каждый может выбрать модель, которая будет полностью соответствовать конкретным требованиям. Профессиональные фотографы могут выбрать объективы и фототехнику, предназначенную для их основного вида деятельности. Любители ярких фотографий также могут подобрать для себя технику, которая будет доступна им по цене и порадует качеством своей работы.

Использование новых технологий в продукции Sigma
Технические изменения проникают во все сферы жизни человека. В мире фототехники также появляются новые изобретения, благодаря которым определенные модели теряют свою популярность, уступая место усовершенствованным конкурентам. Например, всего несколько лет назад фотолюбители не могли представить, что у них появится возможность снимать движущиеся объекты, получая при этом яркое и четкое изображение.

Компания Sigma постоянно обновляет ассортимент своей продукции. Это касается не только технических характеристик, но и дизайна выпускаемых товаров. Аксессуары для оптики и фототехники поражают своим разнообразием и цветовой гаммой. На современном рынке представлен настолько широкий ассортимент, что выбрать определенную модель порой оказывается не так просто. Множество функций, которые позволяют осуществлять съемку в самых разных погодных условиях благодаря особым технологиям, используемым при производстве техники Sigma, делают этот бренд одним из самых популярных в мире.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: