1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Прошлое и настоящее бренда Rexona

Прошлое и настоящее бренда Rexona

2852 0
imaosa (автор)
Прошлое и настоящее бренда Rexona

Содержание:

Rexona – лучший мировой бренд. Им управляет англо-нидерландская компания Unilever. Торговая марка Rexona своими корнями уходит еще в 19 век. Именно тогда австралийским фармацевтом и его женой на основе особой технологии была выпущена первая продукция. Переход Rexona в 1929 году в руки компании Unilever дал возможность вывести этот бренд на мировой уровень.

Выход на мировые рынки

На российских рынках продукция торговой марки Rexona появилась в 1996 году и прославила себя как «дезодорант-антиперспирант № 1 в мире». Продажи дезодорантов-антиперспирантов этой торговой марки в России настолько возросли, что мировая фирма Unilever решила передать производство продукции в руки России. Уровень продаж и высокое качество продукции позволили и России не только продвигать Rexona на местном рынке, но и заняться экспортом в Европу.

В различных странах бренд носит разное название. Например, в США он известен под брендом Sure. Но под каким бы названием не выступал этот бренд, его формула остается неизменной, как и результат использования: никаких белых пятен на одежде.

Первый дезодорант входил в состав набора средств гигиены вместе с мылом и кремом для бритья.

В 2001 году бренд Rexona был отмечен как «Товара года». Он сохранял свои позиции пять лет подряд (2003-2007 годы). И перечень наград для Rexona на этом не заканчивается. Бренду присваивалось неоднократно звание «Народная Марка» (2000, 2002, 2008 годы). Впоследствии, чтобы торговая марка Rexona не теряла свои лидерские позиции на мировом рынке, маркетологи начали приглашать известных знаменитостей для рекламы бренда. Так, в 2007 году лицом торгового марки Rexona стала Жанна Фриске, а в 2009 году ее сменила экс-солистка группы ВИА ГРА Вера Брежнева.

Почему «Rexona – дезодорант № 1 в мире»?

Ароматы, которые использует Rexona для своих дезодорантов, разрабатываются Элида Фаберже – одним из известных парфюмерных домов Англии.

Торговая марка приобрела большую популярность среди мужчин и женщин, и по объему продаж смогла конкурировать с другими брендами. Многочисленные эксперты искали и создавали инновационные компоненты, входящие в состав антиперспирантов, чтобы достигался нужный эффект: защита кожи от неприятных запахов, а вещей – от мокрых и желтых следов. И вскоре гарантия защиты была найдена, о чем свидетельствуют многочисленные последние новинки от бренда Rexona, а именно, антиперспиранты с защитой от белых пятен на одежде по специальной технологии, новый дизайн – перевернутый антиперспирант, который помогает экономить и использовать все содержимое упаковки.

Rexona – это дезодоранты-антиперспиранты с разным назначением, но с одним действием: обезвреживанием неприятного запаха пота.

Антиперспиранты торговой марки Rexona характеризуются эффективностью и надежностью защиты, доступной для всех ценой, эффектным дизайном упаковки, который сочетает вкус и стиль, и свежестью и разнообразием самих ароматов.

Также, если рассматривать химические свойства дезодорантов-антиперспирантов Rexona, следует сказать, что специальная формула дезодоранта не содержит в себе спирта, который сушит кожу, парабены содержатся в умеренном количестве, необходимом для ухода за кожей, нет никаких красителей, как химических, так и натуральных, а также неприятных отдушек, которые портят общий запах тела.

Ассортимент

Серия «Чистая защита» разработана для женщин, которые не желают, чтобы у антиперспиранта были посторонние запахи, но чтобы он защищал от пота.

Rexona Fine Fragrance Collection: Happy, Shiny, Sexy – серия ароматов для женщин от Rexona, появившаяся в результате сотрудничества с дорогими парфюмерными брендами мира.

Бренд Rexona выпускает разнообразную по составу и характеристикам продукцию для мужчин, учитывая все физиологические свойства мужского организма.

Пользуясь многочисленной продукцией торговой марки Rexona, можно забыть о повышенной потливости, чувствовать себя эффективно защищенными в течение всего дня и не переживать по поводу посторонних пятен на одежде!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: