1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Crumpler

Crumpler

483 0
Мария Борисова (автор)
логотип бренда Crumpler
Crumpler является молодым, однако, уже достаточно известным и популярным брендом из Австралии. Фирма выпускает весьма разнообразную продукцию, которая отлично подойдет для всех: как для мужчин, так и для женщин, для любых возрастов и уровней благосостояния. Под этим брендом производится множество различных сумок и сумочек на все случаи жизни: от крупных чемоданов на колесиках и походных рюкзаков до совсем маленьких сумочек под документы и разные мелочи. Кроме сумок, чемоданов и рюкзаков бренд выпускает огромное множество вспомогательных вещей. Это чехлы, барсетки, саквояжи, футляры для различной электротехники. Бренд имеет свой слоган, который в переводе на русский звучит как «Ваш мир. Ваше снаряжение. Ваш Crumpler»

Как и когда родилась фирма?
Идея создания фирмы появилась в 1990 году, когда некий Стюарт Крамлер придумал свою линию велосипедных сумок. Будучи в прошлом курьером, Крамплер замечательно разбирался в них и понимал, какая будет наиболее удобна человеку и какой, собственно, должна быть хорошая сумка. Продукция Стюарта отличалась оригинальностью и практичностью как снаружи, так и внутри, чем быстро смогла завоевать интерес и внимание покупателей. Такие быстрые успехи не могли ни привлечь внимания инвесторов. Вряд ли идея вышла бы за пределы Австралии, если бы не помощь двух бизнесменов: Уилла Миллера и Девида Ропера. Дело происходило в городе Мельбурне. Бизнесмены приложили немало усилий и средств, чтобы расширить ассортимент и вывести продукцию на мировой рынок. Так в 1995 году свет увидел новый бренд Crumpler.

Для кого и зачем?
Сегодня фирма Крамплер известна практически во всех странах мира. Штаб квартира компании все так же находится в Мельбурне, но их представительства размещены еще и в Берлине и Цюрихе.

Сегодня под этим брендом выпускаются чехлы, сумки и портфели, рюкзаки, футляры и прочее более чем в 129 разнообразных расцветках и тонах. В некотором роде, Крамплер является одним из уникальнейших производителей. Фирма представляет огромный ассортимент продукции. Фотограф-профессионал и фотограф-любитель могут найти любой чехол для своего фотоаппарата, небольшой или в виде вместительной сумки и даже рюкзака, в которые поместится не только габаритная зеркалка, но еще небольшой ассортимент аксессуаров и десяток объективов. Любителей путешествий заинтересует огромнейший выбор сумок и дорожных чемоданов, которые можно забить вещами до отказа и не переживать, что в дороге что-то сломается или испортится. Передвижение при этом будет простым и удобным. В таких сумках обычно учтено все: множество разных отделений, для разных мелочей, кармашек для телефонов, ноутбука.

Самыми популярными «фишками» компании являются:
1) Усиленные и необыкновенно прочные ремни и шлейки. Эти детали, на которые как раз приходится весь вес содержимого рюкзаков и сумок, благодаря многократной прошивке выдерживают при проверке буксируемый автомобиль (до 2х тонн).
2) Специальная водозащитная ткань. Эта материя используется в производстве парусов для кораблей и парашютов.
3) Водонепроницаемая прокладка. Особенно ценятся качества такого материала в фоторюкзаках и сумках, предназначенных для переноски таких дорогих или хрупких предметов, как видеотехника и тому подобное. Прокладка надежно защитит технику от воздействия на нее конденсата, статики.
4) Специальные застежки, которые предохраняют все, что содержится в сумке от случайного выпадения или кражи.

Так же внутри сумки есть специальные уплотнители, защищающие оборудование и технику от механических нежелательных воздействий и ударов.

И наконец, самое интересное. Поражают результаты тестирования, которое прошла обычная фотосумка Крамплер. Сумку или рюкзак набили до отказа техникой, личными вещами и погрузили в воду. Сумка плыла по поверхности воды и более 7 минут не пропускала влагу.

Бренд абсолютно уникален в своем роде. Он представляет оригинальную продукцию, существенно отличающуюся от товаров других брендов, благодаря идеям создателя и особым технологиям пошива. При создании продукции используется отличный материал высокого качества, что делает сумки этого бренда надежными и практичными. Дизайн продукции отлично продуман как снаружи, так и внутри, что значительно влияет на комфорт в дороге и удобство в применении. Несомненно, Crumpler является одним из ведущих брендов – лидеров. Это доказывает высокая потребительская оценка разнообразия и актуальности его качественной продукции.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: