1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. PUPA. История «куколки», ставшей бабочкой

PUPA. История «куколки», ставшей бабочкой

1051 0
Зарифа (автор)
PUPA. История куколки, ставшей бабочкой
Ей более 35-ти, но она вечно юная. Страстная, стильная, свободная, прекрасная.

За ней охотятся мужчины в первые дни марта и в последние дни декабря. Женщины ею восхищаются. Она известна более чем в 80-ти странах земного шара. Ее приятный красный наряд и неизменно серебряная подпись узнаваемы за версту. PUPA. «Куколка». Именно таким простым и звучным именем нарекли бренд косметики и парфюмерии в итальянской семье Гатти в не столь далеких 70-х годах прошлого столетия. Здесь, в центре моды Милане, и родилась PUPA в компании Micys Company S.p.A.

Ступени к славе
С самого рождения «куколка» пользовалась большим успехом. Она была лучшей подругой 12–16-летних девчонок, обожавших ее за смелость, яркость и безупречность стиля. А какие сюрпризы она преподносила! Чего только стоили ее коробочки в виде божьей коровки или забавного медвежонка, внутри которых прятались заветные тени и румяна. К слову, за всеми этими оригинальными идеями и нарядами стоял и стоит глава семейства Анжело Гатти, дизайнер по профессии, а ныне президент компании Micys.

PUPA быстро росла, и вскоре круг ее друзей пополнился молодыми женщинами до 35 лет. Здесь «леди в красном» оценили за стойкость и изобретательность: в 80-е PUPA открыла новую формулу косметики с активными ингредиентами, получила патент на своё изобретение. Лица подруг сияли во всех смыслах не без вмешательства новых светоотражающих частиц тонального крема - подарка PUPA.

Вскоре красавицу стали узнавать и по аромату. Ее первые духи «Fiorilu en Fleur» появились в 90-х и полюбились многим девушкам своими цветочно-фруктовыми и чуть пряными нотками. За «Фиорилой» последовали и другие, не менее изысканные ароматы. PUPA всегда отличалась умением их красиво преподнести. Так, она удивила всех оригинальным дизайном флакона нового аромата «Bouqet de Parfums», оформленного в виде цветка-флакончика на стеклянном стебле. А на вкусный десерт припасла «Pupart Flower» с их мягким, словно жевательная конфетка, колпачком.

Игра воображения
Повзрослевшая леди не утрачивает игривого настроения и по сей день. Порою PUPA играет со своим «кукольным» именем, наряжаясь в забавные костюмы Матрёшки, Пьеро или стильный кукольный наряд Haute Couture. Иногда она молчит, предлагая разгадать тайну в коробочке теней со знаком зодиака. Но всегда PUPA остается в центре внимания.

PUPA обожает праздники, особенно Рождество. Какие только костюмы она не выдумывает! В красном в белый горошек винтажном платье она демонстрирует средства по уходу за телом, упакованные, словно сладости, в прелестную жестяную коробочку. К тому же она источает рождественский аромат засахаренных яблок и ванили. В ангельском обличье PUPA сияет теплым и холодным светом теней, сложенных в виде звездочек. И, конечно, радует всех маленькими сюрпризами - изысканными корзиночками теней и румян, украшенными букетом роз из органзы, наивно розовыми, страстно красными и утонченными черно-белыми.

Частота эксперимента
«Леди в красном» любит экспериментировать. С текстурой, с цветом, с дизайном, с упаковкой. Со всем и сразу. Ее идея запекать тени и румяна оказалась блестящей во всех смыслах. За мини-зеркальце в футляре помады не одна девушка сказала «спасибо». А двусторонняя помада еще в Советском Союзе произвела фурор. В области цвета ей нет равных. Один из секретов эффекта цвета кроется в интенсивности нанесения макияжа, дающего палитру от легкого утреннего до шикарного вечернего.

«Куколка» всегда в тренде. Она в курсе всех последних новинок моды. В ее недавней коллекции блистают стильные клатчи, скрывающие женские секреты красоты. Волшебница PUPA давно превратила простую упаковку в оригинальный аксессуар.

Обо всех новостях из своей жизни PUPA сообщает в выпускаемом ею журнале. На его страницах она также делится последними вестями из мира моды и рассказывает о различных интересных событиях.

PUPA сегодня
Сейчас PUPA любима и почитаема в нескольких уважаемых кругах, гордо носящих ее имя:
- крупнейшем женском обществе PUPA MakeUp, пользующимся декоративной косметикой «куколки»;
- восторженном круге почитателей ее ароматов PUPA Parfums;
- аристократическом обществе знатоков-визажистов PUPA Professionals;
- двух группах последователей молочной терапии для лица (PUPA Milk Therapy) и тела (PUPA Miss Milkie);
- круге любителей понежиться в ароматной ванне (PUPA Sweet-Smelling Beauty);
- большом обществе мужчин и женщин, ценящих PUPA за оригинальность подарочных комплектов (PUPA Design of Beauty).

В чем же успех PUPA? Считая ее ступеньки к славе, начнем с первой – с цвета. Не дерзкого, не кричащего, а манящего и пленяющего красного, с его любовью к роскоши и тягой к открытию нового. Кстати, PUPA первая ввела красный цвет логотипа в индустрию косметики. Во-вторых, стоит отметить внимательность PUPA к деталям дизайна. В-третьих, продукция компании отличается высоким качеством и доступностью. И, наконец, особо приятно отметить то ощущение праздника, которое щедро дарит Куколка PUPA своим поклонникам.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: