1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Merrell – качественная обувь для активной жизни

Merrell – качественная обувь для активной жизни

425 0
Кирилл56 (автор)
Merrell – качественная обувь для активной жизни
Merrell является очень известным мировым производителем обуви для тех, кто предпочитает активный отдых и путешествия, в которых можно познать что-то новое и найти множество друзей, имеющих одинаковые интересы.

Модный бренд Merrell занимает одно из первых мест среди производителей обуви Outdoor, что и объясняет преобладание коллекций, предназначенных для туристов, спортсменов и просто любителей активного отдыха. В настоящее время Merrell делает более широким понятие «outdoor» и производит модели обуви, подходящей для городского отдыха.

Бренд Merrell состоит из двух категорий: Continuum и Transit. Одна из этих категорий предназначена для занятий спортом и активного отдыха любого вида, вторая же категория создана для активного времяпрепровождения в черте города.

Модели обуви, входящие в категорию Transit, являются сочетанием стиля и технологий. То есть данная обувь является не только модной, но и необычайно комфортной и удобной. И вы не обязательно должны быть заядлым спортсменом, чтобы приобрести себе такую обувь. Вполне достаточно желания выглядеть стильно.

Мужские коллекции Merrell рассчитаны на активных, уверенных в себе людей, уважающих путешествия, но при этом ценящих легкость и комфорт. Модельный ряд этого бренда имеет общие черты, которые угадываются в европейском стиле и использовании модных цветов с наличием ярких акцентов.

Технологии производства обуви Merrell
В каждой паре обуви представляемой марки применяется воздушная подушка, способствующая амортизации и легкости при ходьбе. Кроме того, благодаря чашевидной форме подушечки, происходит фиксация пятки строго в середине. Состав этой подушки полностью исключает возможность ее повреждения.

Бренд Merrell использует в производстве запатентованную технологию промежуточной подошвы, которая разработана с учетом анатомических особенностей женских стоп. Данная подошва имеет различную плотность и создает амортизацию для всей поверхности стопы при движении. Некоторые модели оснащены утеплителем, который раньше присутствовал лишь в обуви для туризма.

Что касается моделей городской обуви для женщин, то они вобрали в себя главные качества -удобство и красоту. Эти модели станут оптимальным решением для спортивных женщин, не желающих отказываться от модных вещей.

Обувь Merrell идеально подойдет как для работы, так и для прогулок с друзьями, потому что она изготовлена из натуральных материалов ультрамодных цветов. Кроме того, данная обувь является непромокаемой.

История развития
Бренд Merrell постоянно усовершенствовался и обновлялся.

Основание компании произошло в 1981 году в штате Юта. Производство обуви началось с ручного изготовления ковбойских сапог. Спустя некоторое время колодка этих сапог стала применяться в производстве обуви для туризма. По прошествии нескольких лет бренд Merrell стал популярен на территории всей Америки.

В 1987 году Merrell перекупает компания Karhu, а затем приобретает лицензию на воздушную подушку для улучшения амортизации. Спустя 5 лет Merrell выпускает первые сандалии для спорта и разрабатывает способ для защиты от воды. Изготовление упаковки осуществляется из экологического материала. Уже в 1998 году компания начинает производство мокасин и клог. В течение следующих лет компания получает множество наград и выпускает все новые и новые коллекции.

Сегодня бренд, основанный много лет назад, завоевал мировую славу и дает возможность любителям спорта иметь комфортную обувь высокого качества.

Потребители
На сегодняшний день целевую аудиторию данной компании можно подразделить на несколько категорий:
- по своей цене бренд занимает среднюю и выше среднего категории и ориентирован на людей со средним и высоким доходом;
- обувь предназначена как для мужчин, так и для женщин;
- производство обуви этой марки рассчитано на все возрастные категории потребителей.

Что касается дизайна, то Merrell отличается не только повышенным комфортом, но и оригинальным внешним видом. Как правило, обувь этого бренда пользуется высоким спросом у людей, для которых удобство, комфорт и дизайн имеют важное значение. Несмотря на высокую цену, потребитель может быть уверен, что заплатит не зря и никогда не пожалеет о сделанном выборе. Выбирая эту обувь, ее стоит только примерить - и у вас не останется никаких сомнений.

Конкурентоспособность
По сравнению со своими ближайшими конкурентами Timberland и Salomon компания Merrell очень стремительна в своем развитии. Успехом бренд обязан своей способности соответствовать модным тенденциям и спросу любителей активного отдыха.

Среди всех мировых производителей обуви для спорта и отдыха Merrell занимает заслуженное 3-е место. На сегодняшний день компания продолжает развиваться и предлагать все новые виды обуви для мужчин и женщин со средним доходом. При этом цены являются намного ниже цен конкурирующих компаний.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: