1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. POLA – бренд класса люкс

POLA – бренд класса люкс

780 0
Тая (автор)
логотип бренда POLA
Япония славится на весь мир качеством выпускаемой ею продукции и высоким интересом к инновационным технологиям. Это относится не только к японским телевизорам, компьютерам, ноутбукам и прочим видам техники, но и к косметике, производимой в этой стране. И популярный бренд POLA не исключение.

О бренде
Главной целью POLA является предоставление возможности любой женщине почувствовать себя неповторимой, раскрыть свой потенциал, свою индивидуальность. Под этим брендом выпускаются косметические средства, фармацевтические товары, модная продукция. История бренда началась с того, что Синобу Судзуки, химик по профессии, обратил внимание на руки жены, огрубевшие от домашней работы. После многих попыток он создал крем, вернувший ее рукам мягкость. Так возникло первое косметическое средство марки POLA. Сейчас уже создано и много других косметических средств. Они производятся с использованием редких растительных компонентов исключительно в Японии. Ученые лаборатории POLA постоянно изучают процесс старения, разрабатывают новые способы омоложения, анализируют эффективность своих косметических средств, поэтому неудивительно, что за свои научные открытия в этой области они получают награды на различных международных конференциях.

Основные линии
Производимые компанией POLA разнообразные косметические средства объединены в линии.

В первую линию входит крем для рук, созданный на основе того самого первого крема. Он отличается легкой текстурой и прекрасно омолаживает кожу рук, а активные вещества в виде эфирных масел защищают кожу от холода.

Следующая линия объединяет средства по уходу для мужчин, созданные на основе мнений как самих мужчин, так и женщин о том, какой должен быть мужской уход за лицом и телом. В линию входят гели, пенки, лосьоны, туалетная вода и дезодорант для тела.

Линия для молодых женщин, нуждающихся в лифтинге кожи, но которым рано пользоваться омолаживающей косметикой, объединяет в себе различные средства, очищающие и питающие кожу лица. В их создании была использована новая теория увлажнения кожи, которая в 2008 году получила награду мирового уровня.

POLA выпускает также и линию по уходу за волосами: эмульсии и маски, кондиционеры и шампуни, предназначенные для поврежденных, сухих, ломких волос. В состав средств входят различные аминокислоты, витамины и масла.

Линия для тела представлена гелем для душа, кремом для тела и кремом для рук, которые прекрасно смягчают кожу.

Роскошная серия омолаживающих средств марки POLA, созданная на основе новейшей разработки ученых компании (теории воспроизводства кожи), включает в себя интенсивную сыворотку для лица, омолаживающий крем для лица, средства для кожи вокруг глаз. Использование этих средств делает кожу более упругой. Революционная теория воспроизводства кожи, которая легла в основу этой серии, была отмечена премией международного уровня.

Для поддержания естественных функций кожи и защиты ее от неблагоприятных факторов была создана специальная линия средств, в которую входят очищающие пенки, лосьоны, тоники, восстанавливающие кремы, маски и эмульсии. Они превосходно увлажняют кожу и стимулируют кровообращение.

О компании
Компания POLA, основанная в 1929 году, стала настолько стремительно развиваться, что смогла в 1958 году выйти на международный рынок: было открыто представительство в Гонконге. Сейчас у компании имеются филиалы и в других странах Азии, а также в странах Европы и Америки. Это стало возможным благодаря созданной в POLA прекрасной атмосфере, позволяющей реализовывать уникальные идеи ученых-дерматологов. Имеются самые современные лаборатории, оснащенные высокотехнологичными приборами. Для исследователей созданы и хорошие условия для отдыха: теннисные корты, комфортные зоны отдыха и др.

Над каждым этапом при создании косметического средства работает отдельный специалист, начиная от разработки идеи и заканчивая упаковкой. Все косметические средства POLA созданы с использованием природных компонентов, причем для сохранения максимальной эффективности веществ применяются особые методы, для разработки которых уходит не один год и огромные средства.

Важной частью корпоративного духа POLA является забота об экологии. Компания имеет международный сертификат качества, а один из ее заводов признан самым зеленым заводом Японии. Даже упаковка косметических средств сделана из безопасных материалов.

В 2002 году POLA основала Музей искусства. Он находится около священной горы Фудзияма в районе Национального парка. Здание выполнено из стекла и стали и гармонично вписывается в окружающую его живописную природу. В нем собраны работы европейских, японских и азиатских художников. Есть и коллекция живописи импрессионистов: Шагал, Ренуар и другие.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: