1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Прикосновение к природе благодаря компании «Черлин»

Прикосновение к природе благодаря компании «Черлин»

464 0
Мила123 (автор)
логотип бренда Черлин
«Черлин» – довольно молодая, но перспективная компания, занимающаяся производством бытовой химии и косметических средств, необходимых в повседневной жизни. Идя в ногу со временем, она использует самые передовые технологии при разработке своих новинок. Это позволило компании быстро достигнуть успеха и значительно расширить свой ассортимент.

История компании
Фирма была основана тринадцать лет назад. Небольшой, но прекрасно оборудованный завод в Подмосковье (Подольский район) в 2000 году выпустил первую продукцию на российский рынок. Это были пена для ванны «Кураж» и шампунь «Поляница», которые быстро завоевали популярность на рынке благодаря оптимальному сочетанию «цена-качество». Постепенно ассортимент продукции расширялся, и сейчас компания производит более 170 наименований.

Развитие компании
Заводы компании оснащены современным итальянским оборудованием. Все этапы производства контролируются высококвалифицированными специалистами. Продукция изготавливается только из проверенных отечественных и зарубежных экологически чистых материалов высокого качества.

Маркетологи компании постоянно наблюдают за появлением на рынке косметики и бытовой химии новых продуктов. Именно благодаря своим сотрудникам, компания всегда в курсе основных модных направлений на рынке. К тому же, она обладает собственными оригинальными рецептурами, список которых постоянно растет. Технологи компании постоянно создают новые рецепты, стараясь быть в числе первых, кто запустит очередной вид косметических или бытовых средств.

Вся продукция компании сертифицирована согласно требованиям российского стандарта качества и является безопасной.

Ассортимент
Продукция «Черлин» привлекает потребителей своим качеством и доступностью, а также невероятным ассортиментом приятных запахов и разнообразием цветовой гаммы. И это еще не все. В производстве косметики используются только натуральные экстракты и эфирные масла лекарственных трав и плодов.

На данный момент ассортимент компании представлен в таких направлениях: средства по уходу за волосами, средства для ванн и бытовая химия.

Фирма «Черлин» выпускает несколько марок косметических средств: «Черлин», «Кураж», «Тома», «Поляница», «Поляница. Fito», «Поляница. Лесные витаминки», «House manager», «7 трав», «На травах», «Поляница. С легким паром!», «Кураж души и тела». В их состав входят травяные или цветочно-фруктовые экстракты. Отдельно хочется отметить серию «Quantum Satis», которая отличается особенно изысканными компонентами – иланг-иланг, пачуля, нероли, вербена и французская мелисса.

В состав торговой марки «Кураж» входят пена, соль и гранулы для ванн, гели, жидкое мыло и сливки для душа. Марка «Тома» – это средства для мытья посуды. Марка «Поляница. Fito» представлена только шампунями, в состав которых входят луговые травы. «Поляница. Лесные витаминки» в своем арсенале имеет не только шампуни, но и соль для ванн, и жидкое мыло, в основе которых – экстракты лесных ягод и трав. «House manager» – это линия бытовой химии, которая представлена средствами для мытья окон и освежителями воздуха. У торговой марки «7 трав» семь шампуней, в состав каждого из них входит определенная лекарственная трава. Торговая марка «Черлин» представлена только солью для ванн. В состав торговой марки «Поляница. С легким паром!» входят пены и соли для ванн, обладающие эффектом аромотерапии.

Хотелось бы отдельно остановиться на таких уникальных продуктах, как пенные сливки для ванны «Кураж души и тела» и жемчужные гранулы для ванн. В состав пенных сливок, помимо травяных или фруктово-ягодных экстрактов, входит молоко (йогурт). Это ценный продукт, который можно использовать не только в пищу, а и в косметических целях. Жемчужные гранулы для ванн, помимо морской соли и различных эфирных масел, содержат перламутровую пыль. Она является источником незаменимых аминокислот и микроэлементов, играющих главную роль для стабилизации обменных процессов в коже.

Продукция компании постоянно принимает участие в российских и международных выставках. Она награждена более 20 дипломами и медалями за качество, экологическую чистоту сырья и оригинальный дизайн. А это значит, что фирма получила признание не только потребителей, а и профессионалов в этой отрасли.

Сотрудничество
Компания постоянно расширят сеть своих дистрибьюторов. Она рада сотрудничеству и стремится сделать отношения приятными и взаимовыгодными. Все это возможно благодаря гибкой системе скидок, отсрочке платежей и бонусным программам и акциям.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: