1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Подбери TV: портал обзоров телеаппаратуры

Подбери TV: портал обзоров телеаппаратуры

389 0
Валерий (автор)
логотип бренда Подбери TV
Подбери TV – ресурс, который будет интересен, в первую очередь, всем тем, кто собирается купить телевизор или сопутствующие товары к нему. Сама организация не реализует никаких товаров, а лишь предоставляет своим клиентам огромную информационную базу, позволяющую выбрать продукцию от множества производителей и ещё большего множества поставщиков, работающих на территории России и Украины.

На страницах сайта описаны, если не все, то преобладающее большинство моделей телеприёмной аппаратуры, доступной на современном рынке. Подробные обзоры описывают преимущества и недостатки как технологий производства аппаратуры (электронно-лучевая, LCD, плазменная и т.д.), так и характеристики отдельных устройств.

Каталог
Каталог Podberi.TV, содержащий описания отдельных марок, постоянно расширяется. Специалисты, наполняющие сайт, следят за тем, чтобы от пользователей их справочника не ускользнула ни одна новинка, появившаяся на рынке. Для удобства своих посетителей сотрудники организации используют очень простую и эффективную навигационную систему, позволяющую быстро переходить с обзора одной модели на обзор другой. Чтобы увидеть список моделей, которые могут заинтересовать посетителя ресурса, ему необходимо выбрать тип интересующего его оборудования и уточнить желаемые характеристики (размер экрана, при необходимости – производитель).

Результаты запроса будут не только перечислять удовлетворяющие этому запросу марки аппаратуры, но и указывать их приблизительную стоимость. Дело в том, что Podberi.TV собирает информацию не только об электронных устройствах, но и об интернет-магазинах, предлагающих их на продажу. Поэтому на каждую доступную модель указывается две цены: минимальная и максимальная. Если открыть более подробную информацию, то в появившемся окне будут перечислены сайты всех магазинов, торгующих данной техникой, и цены, которые просят эти магазины. Найдя подходящий товар, который продаётся в подходящем магазине, пользователь имеет возможность прямо из окна этого сайта перейти на страницу заказа товара из интернет-магазина.

Интернет-магазины
Данные о ценах на товары и наличии этих товаров в магазинах, с которыми сотрудничает сервис, обновляются в режиме реального времени, поэтому вся информация об ассортименте различных магазинов, доступная на Podberi.TV, является актуальной. Это значит, что изучение предложения от множества магазинов выгоднее всего с точки зрения экономии времени проводить именно через этот сервис. Ведь для того, чтобы узнать обо всех интересующих пользователя товарах и об их доступности в его регионе, ему достаточно посетить единственный сайт, а не прыгать между различными интернет магазинами.

Информационная база
Организаций, предоставляющих сравнение цен и ширины ассортимента различных магазинов, довольно много. Однако, Podberi.TV сильно отличается от других. Как уже было сказано, этот сайт – полноценный узкоспециализированный информационный портал. Он предоставляет информацию только о телевизионной и сопутствующей технике. Причём эта информация является исчерпывающей. Кроме подробного технического описания той или иной модели, а также наличия и стоимости этой модели у разных поставщиков, сайт предоставляет доступ к своей огромной базе статей, посвящённых видеоаппаратуре.

В частности, здесь вы можете узнать о том, чем руководствоваться, выбирая телевизор домой, на дачу, в автомобиль и т.д. Множество других практических советов помогут вам узнать о том, как сохранить зрение, работая за мониторами различного типа, как правильно согласовывать оборудование различных стандартов и от различных производителей, на что обратить внимание, приобретая домашний кинотеатр и т.д.

Кроме того, множество статей на сайте носит общеобразовательный характер. Здесь есть принципы работы телевизоров и проекторов, изготовленных по различным технологиям, истории открытий, благодаря которым мир стал таким, какой он есть, а также биографии тех, кто эти открытия совершил. Поэтому кроме тех, кто решил обновить свою коллекцию видеоаппаратуры, этот сайт понравится людям, которые интересуются телевидением из любопытства.

Кроме телевизоров, мониторов и проекторов, сайт предоставляет такую же информацию по игровым консолям, DVD-проигрывателям и системам домашнего кинотеатра.

Доход сайта
Сайт получает прибыль от сотрудничества с интернет-магазинами, у которых продукцию покупают клиенты сайта. Такая схема распространена среди прочих ресурсов, обозревающих цены на товары в интернете. При этом интернет-магазины выплачивают таким сайтам определённую часть от суммы сделки, которая совершена по переходу с сайта. Кроме того, администрация Podberi.TV принимает заявки на размещение на своих страницах рекламы от сторонних организаций.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: