1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Tromm

Tromm

1036 0
Тим (автор)
логотип бренда Tromm

Бренд Tromm – это суббренд, который принадлежит фирме LGElectronics. Компания специально создала этот бренд, для того чтобы выпускать серию стиральных машин с дополнительной возможностью обработки белья паром.

Стиральная машина Tromm

Первая стиральная машина серии Tromm была выпущена еще в 2005 году. Компания долго испытывала чувство гордости, так как на тот момент это была единственная стиральная машинка с наличием парогенератора. Но сегодня самые новые модели обеспечивают подачу пара и воды одновременно, при помощи специальной спрей-системы.

Все стиральные машины компании Tromm имеют фронтальную загрузку вещей и высокую скорость отжимания – минимум,1200 оборотов за минуту. Также машинка оснащена прямым приводом, который обеспечивает бесшумную работу и длительный срок эксплуатации.

Приятно удивила и цветовая гамма таких машин, ведь производитель выпускает ярко-розовые и ярко-синие цвета, которые привлекают к себе внимание. К тому же, существует стиральная машина красного цвета, однако это, в какой-то степени, считается эксклюзивом, и поэтому придется доплатить за цвет.

Программное обеспечение стиральных машин от бренда Tromm

Все стиральные машинки, которые выпускает данная компания, имеют следующий функционал:

  • 1. Блокировка от детей (защищает вашу машину от случайно нажатых комбинаций, если в доме есть маленькие дети).
  • 2. Задержка таймера стирки (нужна для того чтобы процесс стирки или сушки вашего белья, при необходимости, можно было поставить на паузу).
  • 3. Выбор скорости отжима (выбор оптимального варианта для стирки и сушки белья).
  • 4. Подготовка к стирке (подготавливает белье, которое нуждается в дополнительной обработке и уходе).
  • 5. Экспресс-стирка (быстрая стирка, используется при мелких и незначительных пятнах на вещах).
  • 6. Дополнительное полоскание (ополаскивает белье, тем самым удаляя из него все химические вещества; особенно полезна эта программа будет при ополаскивании детских вещей).
  • 7.Программа "шелк и тюль" (обеспечивает безопасную стирку таких нежных материалов, как шелк и тюль).
  • 8. Программа "кашемир" (обеспечивает стирку вещей, которые раньше можно было стирать только вручную).

На все машины производитель дает семилетнюю гарантию, а специальный привод, который используется только в этих машинах, заметно увеличивает срок их службы. Во всех стиральных машинах можно при сушке не ополаскивать белье, что занимает гораздо меньше времени и экономит электроэнергию.

Первая стиральная машинка имела большой успех и пользовалась популярностью, так как обработка белья паром делает его более свежим и стерильным, отстирывает всю грязь. Благодаря этой модели машинки, компания получила около 160 патентов.

Бренд Tromm в современном мире

На сегодняшний день, бренд Tromm активно развивается, компания выпустила еще целый ряд стиральных машин с функцией сушки. Покупатели с удовольствием приобретают новые модели, эксклюзивные модели также пользуются огромной популярностью.

Все машины бренда Tromm выпускаются под слоганом – «шума нет, есть производительность». Разработчики данной линии стиральных машин позаботились о том, чтобы стиральная машина не шумела, а работала тихо и качественно.

Стиральные машины Tromm подарят вам чистоту и тишину. Вся конструкция и сборка выполнена «на отлично», большинство людей, которые приобрели такие машины, остались довольны их качеством и пользуются ими до сих пор.

Современность и стиральные машины Tromm

На рынке современных стиральных машин, машины бренда Tromm считаются самыми функциональными и респектабельными. Все модели обеспечивают загрузку до пяти килограммов белья, сушку и стирку "А" класса. Этот класс означает, что стирка белья в этой машине соответствует всем европейским стандартам. Панель управления стиральной машиной содержит около 24 программ, что позволит выбрать наиболее подходящий режим стирки и подобрать к нему настройки. Для сушки также есть специальные программы.

Еще одно достоинство стиральной машины этого бренда – система безопасной работы. Эта система защищает от перелива и подавляет дисбаланс – белье равномерно распределяется по всему барабану, а если белье распределяется неравномерно, то машинка автоматически исправляет это.

Бренд Tromm – это один из самых популярных брендов в современности. Он составляет достойную конкуренцию своим противникам, которые занимаются разработкой и производством стиральных машин с сушкой. Компания обещает вскоре снова порадовать потребителей новой моделью стиральной машины с еще большим функционалом и достойными техническими характеристиками.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: