1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Braun

Braun

698 0
ИванБонд (автор)
логотип бренда Braun
Braun – это популярный немецкий бренд техники класса премиум. Потребителям он известен как выпускающий качественную, долговечную, надежную продукцию. Техника, создаваемая данной фирмой, имеет не только привлекательный дизайн, но и функциональность. Продукция выпускается для людей и учитывает пожелания своих пользователей.

История. Мировой бренд Braun, как он есть
История развития компании Braun началась еще в 1921 году, основателем является инженер Макс Браун, который начал свою деятельность с выпуска деталей радиоприёмников. Его дело пошло очень хорошо, и уже в 1928 году из маленького магазинчика он переехал в более просторные помещения, а в 1929 году начал изготовление самих радиоприёмников. И уже в скором времени на немецком рынке компания Макса Брауна была одной из ведущих в своей сфере. В 1935 году был создан знаменитый логотип Braun с поднятой буквой «А». В 1954 году компания запускает производство диапроекторов, также в пятидесятых годах Braun начинает выпускать электрические бритвы. Именно последние принесут фирме мировую славу. Принцип работы, заложенный в самой первой бритве, действует до сих пор. В 1967 году совладельцем Braun становится другая известная компания – Gillette Group. В семидесятые годы все внимание компании сконцентрировано на изготовлении домашней бытовой техники. К середине девяностых Braun продолжал действовать, как лидер в ее производстве, но многочисленные конкуренты, предлагающие более дешевые товары для клиентов, ставят вопрос о рентабельности работы Braun. Фирма несет убытки, но в отличие от Gillette, не прекращает производства некоторых товаров. В 2005 году доля в Braun была приобретена компанией Procter & Gamble.

Продукция Braun
Сейчас компания Braun успешно функционирует на рынке, предлагая своим клиентам около 200 продуктов в одиннадцати группах товаров:
1) электробритвы;
2) товары для ухода за полостью рта;
3) продукция для ухода за волосами;
4) эпиляторы;
5) ушные термометры;
6) кофеварки, кофемолки;
7) блендеры;
8) соковыжималки;
9) другие товары для кухни;
10) утюги;
11) будильники.

Электробритвы
В производстве этого товара компания считается признанным мировым лидером. Несомненно, многие мужчины являются поклонниками именно этого бренда и доверяют ему. Braun предлагает широкий спектр бритв: классические бритвы, триммеры, машинки для стрижки волос и некоторые другие. Компания предоставляет на выбор несколько товаров в одной категории, чтобы каждый представитель сильного пола смог подобрать идеальный вариант для себя. Например, бритвы для чувствительной кожи, предохраняющие от возникновения раздражения, или бритвы с «долгоиграющим» эффектом, которые срезают даже мелкие волоски, освобождая мужчину от необходимости бриться часто.

Помимо этого, компания предлагает триммеры, с их помощью представители сильного пола смогут создать свой неповторимый образ со стильной бородкой. Или же воспользоваться триммером, который предназначен для тела и позволяет удалять волоски с любых его областей.

Товары для ухода за полостью рта
Компания Braun известна производством электрических зубных щеток Oral-B. Данная продукция пользуется большим спросом на рынке. Эта тенденция объективна, так как пользоваться не обычной, а электрической щеткой удобно, она позволяет эффективно очищать зубы, массировать десны и оказывает иное благоприятное воздействие на полость рта, предотвращая развитие болезней.

Эпиляторы
Эпиляторы являются не менее популярным продуктом среди потребителей. Многие женщины выбирают именно этот способ удаления волос, и это неудивительно, так как его использование позволит забыть о проблеме надолго. Представительницы прекрасного пола доверяют свою красоту экспертам Braun, отдавая свое предпочтение именно этому бренду. На их выбор представлено сразу несколько моделей эпиляторов, например, с охлаждающим эффектом для обезболивания процедуры или с возможностью проводить сухое бритье. К тому же, разработаны модели с насадками для чувствительных зон подмышек и бикини.

Продукция для ухода за волосами
Товары, разработанные Braun для ухода за волосами, дают возможность создавать новые прически, не беспокоясь о здоровье своих волос. Компания предлагает приборы для выпрямления волос, для их завивки, фены и специальную расческу. Не секрет, что при воздействии высоких температур волосы могут потерять свою жизненную силу, но разработки Braun позволяют предохранять волосы от этих последствий.

Техника для дома
Во всем мире славится продукция для дома, выпускаемая фирмой Braun, и неспроста. Товары обладают не только стильным дизайном и прекрасно вписываются в любую кухню, но и помогут облегчить задачу приготовления пищи хозяйке. Braun предлагает: погружные блендеры, кухонные комбайны, мясорубки, соковыжималки, утюги, чайники, тостеры и пароварки. Эти приборы позволяют создавать новые блюда каждый день.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: