1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. BBK

BBK

868 0
bunny (автор)
логотип бренда BBK
Компания BBK производит бытовую, аудио- и видеотехнику. Это один из крупнейших производителей Китая. Свое начало история компании получила в 1995 году, когда на юге Китая по инициативе Дуаня Юнпина появился её первый офис. Основными направлениями в производстве являются: аудиоаппаратура и видеоаппаратура; средства связи и коммуникации; аппаратура для обучения. Спустя всего 14 лет компания ВВК стала лидером в Китае по производству DVD-проигрывателей.

Компания имеет несколько заводов, и все они расположены на территории Китая. Каждый из них оборудован по последнему слову техники и соответствует международным сертификатам качества. Безопасность на производстве также на высшем уровне. За качеством выпускаемой техники следит большое количество специалистов, ведь их товар поставляется во многие страны мира, а потому изготовление бракованной аппаратуры недопустимо. Среди стран, которые на протяжении многих лет успешно пользуются техникой ВВК, есть: США, страны СНГ, Швеция, Таиланд, Эстония, Латвия, – всего более 30 государств.

ВВК в странах СНГ
В странах СНГ техника ВВК появилась в 2000 году. Для потребителей данного сегмента компания выпускает продукцию под маркой ВВК, в то время как для китайцев компания производит свою технику под брендом «步步高». Для того чтобы лучше ориентироваться в предпочтениях покупателей бывших стран Советского Союза, в 2003 году BBK Electronics LTD открыла свое представительство в Москве. Оно занимается организацией поставок техники во все страны СНГ, а также Грузию, Эстонию и Латвию. Также представительство в Москве отвечает за сертификацию товара и его локализацию.

2005 год для компании имел особое значение. BBK Electronics представила потребителям России и стран СНГ новые жидкокристаллические телевизоры со встроенными DVD-проигрывателями. Еще, в этом году компания расширила свой ассортимент, начав выпускать телефоны и flash-аудиоплееры.

В 2007 году марка ВВК участвовала в конкурсе «Народная марка» и стала его победителем в категории «DVD-плееры».

На сегодняшний день в России и странах СНГ компания известна как производитель аудио- и видеоаппаратуры. При этом ВВК расширяет свои направления и начинает продавать бытовую, так называемую «белую» технику. На рынке фирма представила мультиварки, хлебопечки и микроволновые печи собственного производства.

Портативные DVD-проигрыватели
В 2010 году компания предложила покупателям четыре новых портативных DVD-проигрывателя. Модель DL7042SI и модель DL7042TI имеют экран в 7 дюймов и разрешение 480х234 пикселей. Другие две модели – DL9042SI и DL9042TI – имеют девятидюймовую диагональ с разрешением 640х234 пикселей. Удобство этих плееров заключается в том, что дисплеи прикреплены к корпусу при помощи шарнира, что дает возможность беспрепятственно поворачивать их на 180 градусов.

Все эти модели имеют картридер «3-в-1», и USB-порт 2.0. Время работы приборов в автономном режиме от 2,5 до 3,5 часов. Модели DL7042TI и DL9042TI имеют в комплекте аналоговый ТВ-тюнер. В комплекте каждого плеера поставляется защитный чехол.

Телевизоры ВВК Palette
В том же 2010 году компания представила на рынке новую модель жидкокристаллических телевизоров Palette. В данной серии телевизоров две модификации: LD1912K, имеет дисплей в 19 дюймов, а LD2212K – дисплей в 22 дюйма. Основная особенность данных телевизоров – это сменные лицевые панели, которые можно крепить к корпусу при помощи магнитов. В комплекте поставляются панели трех цветов: серебристая, голубая и желтая.

Эти телевизоры имеют встроенный DVD-проигрыватель с картридером «3-в-1». Еще они оснащены портом USB 2.0 и разъемами HDMI и VGA. В комплекте с телевизором идет караоке-диск, вместивший в себя 500 песен. Важно, что данные модели могут быть использованы в качестве мониторов для компьютера.

DVD-театр ВВК
Для формирования домашнего кинотеатра в небольшом помещении, компания ВВК выпустила DVD-театр DK1011SI. Данная модель имеет очень хорошие характеристики, которые позволяют качественно воспроизводить самый разнообразный контент. Плеер оснащен портом USB 2.0 для различных внешних накопителей. За обеспечение объемного звука отвечают аудиовыход 5.1 и встроенные цифровые декодеры Dolby Digital и Dolby Pro Logic II. Также театр имеет вход для микрофона, что позволяет пользоваться функцией караоке.

DVD-театр обладает еще рядом функций, делающих его универсальным: функция Memory и Q–Play, функция CD–RIP, и функция Copy Function. Для детей предусмотрена функция защиты от просмотра нежелательных дисков.

Представленные модели – лишь капля в море бытовой и видеотехники компании ВВК. За время своей работы фирма успела завоевать своего покупателя и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: