1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Aqualtis

Aqualtis

1485 0
Enter (автор)
логотип бренда Aqualtis
Aqualtis – известный суббренд, который зарекомендовал себя как надежный производитель техники для дома, а именно, стиральных машин. Компания Hotpoint, в странах Европы известная как Hotpoint-Ariston представила свою первую модель стиральных машин еще в 2005 году.

Внешний вид и особый дизайн Aqualtis был разработан известным японским дизайнером Макио Хасуике. Стиральную машину этой торговой марки невозможно спутать с каким-либо другим производителем. Все модели Aqualtis отличаются легко узнаваемым исполнением внешнего вида. Они имеют корпус белого цвета и переднюю панель в виде серебристого щита. Все стиральные машины разрабатываются соответственно последним технологиям. Они максимально дополнены всевозможными новейшими интеллектуальными свойствами и техническими функциями.

Линейка стиральных машин Aqualtis способна стать достойным украшением быта своего владельца. Каждая хозяйка может отметить их бесподобный дизайн и функциональность.

Стоит выделить несколько линеек выпущенных стиральных машин Aqualtis, которые в свое время стали лидерами продаж среди своей категории.

Популярность Aqualtis
Модельный ряд, выпущенный в 2006 году, сразу же стал востребованным у большинства потребителей. Непривычный революционный дизайн объединил изящные линии корпуса и непревзойденную функциональность. Стиральные машины были обустроены оригинальным люком, которому были свойственны характеристики декорирования и, в то же время, большой функциональной нагрузки. Кроме того, была представлена возможность по-новому загружать моющие средства. Для этого предусматривалось скрытое отделение, к которому детям будет добраться очень сложно.

Также потребитель получил большую загрузку в барабан. Теперь можно было постирать до восьми килограмм белья.

Управление рабочим процессом стиральных машин этой линейки осуществлялось с помощью кнопок электронного типа. Три разные модели ряда представлены в трех вариантах индикации: жидкокристаллический LCD дисплей, цифровой Digital Display и с системой LED индикаторов.

Для потребностей пользователя машина была оснащена множеством программ для стирок. Например, скажем о некоторых из них: функция тихой стирки, ежедневной стирки, стирки белья и полотенец, и, конечно же, функция ручной стирки.

Новые технологии для безукоризненной стирки
Сегодня Aqualtis не перестает удивлять потребителей. Компанией предлагаются все новые и новые программы для стирки. Так, в 2012 году были представлены машины, с загрузкой на 11 килограмм белья. При этом увеличилось и энергосбережение – расход энергии был снижен на 10%.

Стиральные машины, оснащенные технологией High Definition Washing, делают стирку эффективной и при этом максимально деликатной для каждого типа ткани. Aqualtis – это новые стиральные машины, которые теперь отличаются более продолжительным сроком эксплуатации. Такой результат стал достижимым благодаря эволюционной электронной системе датчиков и сенсоров, а также интеллектуальной помпе. Она самостоятельно распознает вид загруженных вещей для стирки, их объем, и определяет необходимое количество воды в барабане.

С помощью такой системы выполняется автоматический контроль работы и диагностика всех составляющих узлов стиральной машины. Если возникает какой-либо признак нарушения работы, потребителю выводится специальное сообщение. Такая функция очень удобна. Она позволяет сократить расходы в случае, если система выйдет из строя и при необходимости ремонта машины.

Система датчиков не позволяет перегружать машину. Так, если был загружен небольшой объем белья, система сама с максимальной точностью сможет перепрограммировать машину на нужный цикл.

Гарантия качественной стирки
Барабан стиральной машины Aqualtis, разработанный по последним инновационным технологиям, бережно постирает любые изделия, будь то шелковая блуза или шерстяной свитер. Также вы можете не волноваться за вышивки или пайетки. Они останутся на своем месте в исходном состоянии.

Технология High Definition Washing, используемая в данной линейке стиральных машин Aqualtis, была оценена институтом шерсти Woolmark, при этом заняла почетное лидирующее место. Полученный сертификат дает гарантию того, что после многократных стирок шерстяные вещи будут сохранять свою первоначальную мягкость.

Из года в год Aqualtis только подтверждает свое лидерство на рынке стиральных машин. Это не просто стиральные машины нового поколения. Их по праву можно считать настоящим произведением искусства в бытовой области. Компания Aqualtis считается своеобразным эталоном среди стиральных машин. И не зря, ведь эти машины объединили в себе самые последние функции, технологии, качество и непревзойденный дизайн. С каждым годом можно отметить невероятный рост популярности на стиральные машины этой торговой марки, а, следовательно, и рост объема производства. Сегодня стиральные машины марки Aqualtis – это не только безупречное качество и надежность. Они изготавливаются в соответствии с жесткими требованиями по эргономичности и безопасности для окружающей среды.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: