1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Portotecnica

Portotecnica

626 0
Николай Стадник (автор)
логотип бренда Portotecnica
Компания Portotecnica была основана в 1977 году в Италии. Сразу после основания фирма начала выпускать профессиональную и полупрофессиональную моечную и уборочную технику. Агрегаты, выпущенные этой фирмой, приобретают клининговые компании, отели и все те, кто приводит в состояние идеальной чистоты большие помещения.

В 2005 году компания объединилась с шестью другими компаниями, в результате чего образовался холдинг Integrated Professional Cleaning Group. Для производства моечной и уборочной техники компания IPC Portotecnica используются производственные мощности двух фабричных корпусов. Товары этой компании поставляются во многие страны мира.

Продукция бренда Portotecnica
Компания Portotecnica выпускает товары, предназначенные для бытового, промышленного и профессионального использования: пеногенераторы, парогенераторы, машины для мытья полов, моющие пылесосы, использующиеся для химчистки, пылесосы для сухой уборки и водопылесосы, машины для подметания.

Благодаря внимательному отношению к пожеланиям покупателей, инновациям, применению последних научных и технических разработок и новейших технологий концерн Integrated Professional Cleaning удерживает лидирующие позиции по продаже и производству оборудования для клининга. Компания Portotecnica выпускает высококачественную продукцию.

Парогенератор Pоrtotecnica
Это изделие сравнительно ново для рынка российской бытовой техники. В качестве рабочего вещества используется горячий пар, при желании, с добавлением моющих средств. Струя пара под давлением подаётся на очищаемую поверхность.

В котле из нержавеющей стали образуется пар, который поступает в термостат с нагревательным элементом. Механический предохранительный клапан не позволяет давлению пара превысить допустимую норму. Готовность парогенератора к работе проверяется с помощью специального индикатора.

Для гигиенической и глубокой очистки покрытий и поверхностей, таких, как кафель, линолеум, плитка, используется парогенератор Pоrtotecnica NEW STEAMY. Этот универсальный агрегат может работать и как парогенератор, и как водный пылесос. Для мытья разных предметов существует набор насадок: для полов, окон, мебели, стен. Используя разные режимы, можно мыть и сушить обрабатываемую поверхность при помощи одного и того же агрегата.

Пеногенератор Pоrtotecnica
Этот агрегат используется для нанесения моющих и дезинфицирующих средств. Пеногенератор может использоваться для очистки разных объектов, но интереснее всего эта техника владельцам автомоек. Пеногенератор подаёт пену на большую высоту в труднодоступные места. Максимальная высота, на которую может подаваться пена, достигает 6 метров. С помощью этого агрегата можно быстро, за пять-шесть минут, вымыть автомобиль. Также это замечательное устройство применяется для химчистки салона и бесконтактной мойки производственных помещений и оборудования.

Пеногенератор подключается к компрессору, откуда подаётся сжатый воздух. В пенообразующем пистолете воздух смешивается с раствором моющего или дезинфицирующего средства. Распылитель подаёт струю пены на расстояние нескольких метров.

Подметальная машина Pоrtotecnica
Эти машины выпускаются в нескольких вариантах. Компактные механизмы передвигают вручную, а наиболее солидные образцы с автономным аккумуляторным питанием имеют место для оператора. На таком своеобразном транспортном средстве можно ездить по тротуару, площади, придомовой территории. При этом, вращающиеся щётки сметают пыль и сор, а мощный пылесос всасывает мусор в специальный резервуар.

Пылесосы Portotecnica: сухие и моющие
Обычный пылесос хорошо знаком всем. Модельный ряд пылесосов Portotecnica позволяет выполнять чистку открытых поверхностей и труднодоступных углов.

Моющие пылесосы появились позже обыкновенных пылесосов, и сфера их применения более специфична. При работе такого пылесоса в насадку поступает под давлением моющий раствор, получившийся в результате смешения воды и моющего средства в первом резервуаре. Этот раствор равномерно распределяется по всей обрабатываемой поверхности. Также на насадке есть специальные отверстия для всасывания грязной воды. Она поступает во второй резервуар, представляющий собой накопитель воды, смешанной с грязью.

Поломоечные машины Portotecnica
Чем поломоечные машины отличаются от моющих пылесосов? Пылесосы компактнее, а поломоечные машины используются для приведения в идеальное состояние больших залов. В торговом центре удобнее использовать аккумуляторные машины, поскольку подключённый к сети длинный кабель может просто запутаться среди стеллажей. Поломоечные машины работают в магазинах, вокзалах, аэропортах.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: