1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. Fisher-Price

Fisher-Price

622 0
Филипп (автор)
логотип бренда Fisher-Price
Fisher-Price – это известный по всему миру производитель игрушек, путь развития которого начался в 1930 году в небольшом городке под названием Ист-Аврора. Изначально основатели бренда Fisher-Price стремились добиться того, чтобы произведенные игрушки имели крепкую и привлекательную конструкцию и при относительно невысокой цене. Учитывая, что с каждым годом популярность их росла, можно утверждать, что им удалось исполнить свои смелые замыслы. За годы своего существования Fisher-Price выпустил в продажу более 5000 наименований игрушек и не раз удостаивался престижных наградам на международных конкурсах.

Fisher-Price в наше время
На сегодняшний день Fisher-Price специализируется на производстве игр и игрушек для детей дошкольного возраста. Качество производимой продукции заслуживает самой высокой оценки. Игрушки изготавливаются только из безопасных материалов, которые не подвержены горению и не дымятся. Модели, в которых используются батарейки, не нагреваются. Особой похвалы заслуживает износостойкость продукции бренда Fisher-Price. Она не теряет свой цвет, а если говорить о мягких игрушках, то можно не беспокоиться за то, что они утратят свой вид после нескольких стирок.

Ключ к успеху
Не случайно, то, что Fisher-Price выдвинулся в лидирующие позиции в мировой индустрии игрушек для детей дошкольного возраста. Это связано с тем, что к каждому произведенному товару имеется свой индивидуальный подход, учитываются все за и против, не остаются без внимания желания родителей. В процессе разработки игрушек принимают участие семьи с детьми, причем, даже с новорожденными. Такой подход позволяет создавать игрушки, действительно интересные и полезные детям. Каждая новая игрушка Fisher-Price – это еще один шаг вперед, но чтобы его сделать, в него вкладывают свои силы ведущие дизайнеры, педиатры, инженеры. Группа психологов занимается проведением тестирования уже выпущенных в мир образцов, а также некоторых новых разработок игрушек. В среднем в год рассматриваются свыше 6000 разнообразных идей, но менее 100 из них доходят до реализации. Fisher-Price стремится к тому, чтобы каждая выпущенная игрушка дарила детям яркие впечатления, радость первых открытий и общения. Такие игрушки нацелены не только на то, чтобы ребенок получил удовольствие от игры, но также они способствуют его развитию, начиная с момента рождения и до поступления в школу. Продукция Fisher-Price заслужила доверие в миллионах семей по всему миру благодаря ответственному подходу к разработке игрушек, привлекательному дизайну, стимулирующим эффектам, а также своей долговечностью.

Хорошая игрушка должна вызвать у малыша интерес, радость, способна принести в его жизнь что-то новое и в течение долгого времени удерживать на себе внимание. В процессе игры она должна научить ребенка новым навыкам и возможностям. Игрушки Fisher-Price основаны на идее вызвать у ребенка желание познать этот мир и помочь ему в этом.

Fisher-Price представлен на рынке широким ассортиментом разнообразных игрушек, куда входят погремушки, игровые комплексы-трансформеры, формочки, игрушки со световыми и музыкальными эффектами.

Каждая игрушка предназначена для определенного возраста. На самом начальном этапе игрушки стимулируют развитие зрения у ребенка путем показа ярких рисунков и черно-белой графики, которая привлекает внимание. Мелодии в этом возрасте соответственно развивают слух. Начиная с трех месяцев, малыш через прикосновение и контакт с игрушками получает разнообразные ощущения, которые позволяют сделать свои самые первые открытия. Уже начиная с шести месяцев, когда ребенок понимает значительно больше, растет его сноровка, а также появляется возможность вносить перемены в окружающую его обстановку, требуется уже несколько иной тип игрушек. Игрушки для этого возраста наделены самыми элементарными функциями, которые в зависимости от действий ребенка награждают его всевозможными сюрпризами.

Среди игрушек, которые выпускает Fisher Price наиболее популярные виды это качели, погремушки, развивающие коврики, разнообразные музыкальные игрушки, машинки, каталки, ходунки и прыгунки, и это далеко не полный перечень. Для маленьких детей игрушки – это настоящее чудо. Какой неописуемый восторг они испытывают, когда на их действия игрушка отвечает им каким-нибудь неожиданным подарком!

Fisher Price производит удобные кресла для малышей, в которых они могут не только отдохнуть, но еще и развлечься, благодаря приятной мелодии. Подобные кресла подходят даже для самых маленьких детей, которым меньше месяца. Чтобы создать малышу ощущение комфорта и уюта можно воспользоваться качелями и шезлонгами.

Внушительный ассортимент игрушек, которые предлагает Fisher Price позволяет удовлетворить любые пожелания.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: