1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. Libero

Libero

594 0
Екатерина Мирон (автор)
логотип бренда Libero
Libero – широко известный шведский бренд, добился очень высокого уважения и популярности среди малышей и их мам благодаря отменному качеству своей продукции. Данная торговая марка широко специализируется на производстве детских подгузников, среди которых можно встретить не только традиционные подгузники на липучках, а также подгузники-трусики и даже подгузники для плавания в бассейне. Всем известные влажные салфетки Libero и одноразовые пеленки – незаменимые помощники мамы и ребенка, а одноразовые слюнявчики помогают сохранить одежду малыша в чистоте и сэкономить время, которое вы могли бы потратить на стирку.

Немного о подгузниках
Первый подгузник, который создала данная компания, был выпущен в 1995 году, а его основой была традиционная целлюлоза. Главным конкурентом того времени у шведской фирмы был популярный бренд Pampers, однако несмотря на это, Libero была вполне конкурентоспособной. С тех пор вся продукция бренда изменилась в лучшую сторону, усовершенствовалась, были проведены новые разработки. Благодаря добросовестности и профессионализму работников данной фирмы были разработаны новые модели подгузников с новым впитывающим веществом, которое позволяет малышу быть максимально долго в сухости и комфорте. Еще одним достоинством влажных салфеток и подгузников данного бренда является то, что они гипоалергенны, а значит, подходят малышам с первых дней жизни.

Можно также добавить, что почти ежегодно продукция Libero претерпевает какие-то изменения. Например, подгузники оснащаются новыми удобными липучками, а влаговпитывающий слой становится более влаговпитывающим. И какой красивый дизайн продумывают работники фирмы, чтобы порадовать маленьких непосед и их мам! То нового мишку нарисуют, то зайчика. А еще, огромным плюсом подгузников именно этой фирмы является то, что продумана даже такая мелочь, как особая форма выреза для ножек ребенка. То есть, если вы развернете подгузник, обратите внимание на глубину выемок с левой и с правой стороны. Благодаря такому особому крою даже самые пухленькие детки будут чувствовать себя комфортно, ведь их ножки не будут передавливаться резинкой.

Libero выпускает несколько типов подгузников, их выбор достаточно широк. Подгузники для самых маленьких Libero Babysoft, можно использовать с рождения. А еще, есть совсем новая модель – для недоношенных деток весом до двух килограмм! Следующая модель – Libero Comfort fit, которую мамы покупают своим уже более подросшим деткам. А если ваш малыш уже пытается бегать, наиболее комфортно ему будет в Libero Up&Go. Последняя модель подгузников выполнена в виде трусиков, в которых вашему ребенку будет наиболее комфортно при движении. И главное достоинство данной модели то, что трусики можно легко снять, если малыш попросился на горшок. Libero Dry Pants тоже трусики, но с экстрактом ромашки, имеют успокаивающий эффект для особо чувствительной кожи.

Особого внимания достойна специальная серия подгузников для малышей со сверхнежной кожей – Libero Everyday. Данную модель можно использовать даже деткам, которые предрасположены к аллергии.

Также очень интересно новое предложение от компании Libero – подгузники Libero Potty Training. Удивительно, но эта модель покрыта изнутри особым специальным слоем, который вызывает у малышей дискомфорт и побуждает справлять нужду на горшке. Так что теперь ваши детки вскоре смогут вообще обходиться без подгузников.

Если вы хотите с рождения учить ребенка плавать, если стремитесь, чтобы он рос активным, закаленным и здоровым, вы можете записаться в бассейн, где инструктор проводит совместные занятия для мамы и ребенка по плаванию. Но хотелось бы предупредить, что без специальных подгузников вас туда не пустят. Так вот, специально для этого случая компания Libero разработала подгузники для плавания и купания Libero Swimpants. Теперь вы можете не переживать, что малыш захочет в туалет не там, где положено.

Хотелось бы еще добавить по данной теме. Каждая модель подгузников фирмы Libero выпускается в нескольких размерах (это можно увидеть на упаковке), а также существуют маленькие и большие (экономичные) упаковки подгузников и трусиков.

Немного о гигиене и чистоте
Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был чистым и это вполне естественное желание. Так вот, компания Libero позаботилась и об этом. Влажные салфетки Libero – незаменимые помощники. Они имеют хорошую пропитку, благодаря чему хорошо и качественно очищают кожу малыша от загрязнений и не вызывают аллергии. Также можно вытереть кожу малыша при смене подгузника, а это незаменимо в дороге или если дома нет горячей воды или холодно. И после применения влажных салфеток не обязательно использовать присыпку или крем, ведь они пропитаны специальным веществом, которое предохраняет кожу ребенка от опрелостей.

Отправляясь с малышом на прогулку, захватите с собой одноразовые слюнявчики Libero Easy Meal. Они сделаны из мягкого материала, хорошо впитывают жидкости и оснащены специальным кармашком, который собирает крошки. Благодаря этому одежда малыша остается сухой и чистой после кормления.

Благодаря продукции Libero жизнь матери и ребенка будет сухой, чистой и комфортной.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: