1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Bruno Banani

Bruno Banani

770 0
Vikki (автор)
логотип бренда Bruno Banani
Многих интересует вопрос, что же представляет собой бренд Bruno Banani? Его создали два весьма дальновидных и прагматичных немца – Вольфганг Юнгникель и Ясснер Клаус в 1993 году. Спустя три года данная компания начала набирать невероятные обороты, а также пользоваться в Германии популярностью. Ввиду достаточно успешного развития этой торговой марки, компания Bruno Banani решила разнообразить существующий ассортимент и запустить в уже развивающееся производство линию одежды и различных аксессуаров.

На пороге 1997 года потенциальным покупателям данного бренда были представлены разнообразные коллекции парфюмерии, одежды (и верхней, и пляжной), очков, ювелирных украшений и часов. А немного позже стали разрабатываться и производиться линии сумок.

Немаловажным достоинством марки Bruno Banani, как отметили многие модные эксперты, является ее отменное немецкое качество, гармония стиля, сочетание современных тенденций моды и вечной классики. Именно поэтому компания до сих пор развивается и пользуется ничуть не меньшим спросом по сравнению с 90-ми годами среди поклонников модной одежды. Давайте же ближе рассмотрим всю продукцию этого бренда.

Женское нижнее белье Bruno Banani
На сегодняшний день самыми актуальными моделями нижнего женского белья являются Hemoglobin, Black mamba, Cool and Sexy, Logo print и некоторые другие.

Коллекция женского белья Hemoglobin славится нежно-розовым оттенком всей композиции. Но естественно изюминка далеко не в этом. Она заключается в том, что отделка данных моделей довольно минимизирована, а именно в ней присутствуют почти незаметные элементы, например, ленты или бантики.

В белье коллекции Black mamba в основном преобладают черные цвета, но это не главное. Изюминка этой коллекции заключена в ее отделке, которая сделана из телесного кружева.

В линии нижнего белья Cool and Sexy главный упор сделан на его удобство и практичность. Это белье подойдет для различного повседневного использования.

Общие же черты всех коллекций для женщин Bruno Banani заключаются в ненавязчивом сочетании материалов и аксессуаров, а также мягкости цветов. И это не просто обычное нижнее белье для прекрасной половины пола, а огромная культура, которая отражает самые современные тенденции.

Мужское нижнее белье Bruno Banani
Выбор мужского нижнего белья намного обширнее. Его ассортимент абсолютно многообразен и разнопланов. Наиболее яркими и популярными коллекциями белья являются Goldfever, Dreamer, Femmes, Phoenix.

В белье линии Goldfever в основном преобладают желтые цвета с минимальной черной вставкой. Категория Dreamer отличается от других более спокойной цветовой гаммой и пошивом. В Femmes же пристальное внимание уделено различным принтам из комиксов. Поэтому данная коллекция получилась чуть-чуть хулиганской и легкой. В линии Phoenix присутствуют все те же цветные принты.

Также стоит отметить, что продукция мужского нижнего белья Bruno Banani выполнена из высококачественного хлопка. Именно поэтому она достаточно удобна и своим покупателям доставляет только комфорт.

Парфюмерия Bruno Banani для женщин
Без всяких сомнений, парфюм Bruno Banani считается одним из самых известных во всем мире. Большое количество прекрасной половины пола используют косметические и парфюмированные средства из специальной линии Pure Woman, Magic Woman и Basics for Women.

Если вы не можете выбрать наиболее подходящий вам аромат, то следует знать некоторые нюансы. Линия Pure Woman больше подойдет романтичным и хрупким барышням. Magic Woman сделает девушку более завораживающей, пленительной и соблазнительной. А вот Basics for Women от Bruno Banani включает не только парфюм, но и кремы, и дезодоранты, и отличается своим нежным и тонким ароматом.

Парфюмерия Bruno Banani для мужчин
Основными линиями парфюма для мужчин Bruno Banani являются Pure Man, Basics for Men, About Men, Made for Men и Magic Man. Данные ароматы созданы аналогично с женской парфюмерной коллекцией. Например, Magic Man предназначен для обаятельных и харизматичных персон, а Pure Man подойдет энергичным и страстным натурам.

Аксессуары от Bruno Banani
Различные аксессуары этой марки хотя и являются по производству второстепенными, но не менее обязательны и важны для дополнения образа. Например, коллекции женских и мужских часов уникальны по своему дизайну и форме. Множественная бижутерия изготовлена в классическом стиле с легким добавлением современных веяний. Вся линия очков лаконична, но и одновременно не лишена индивидуальных деталей. Сумки линии Bruno Banani экстравагантны своей эксклюзивностью. А что касается обуви, то практически все элементы из этой коллекции выполнена в простом и неброском формате.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: