1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Bosch

Bosch

435 0
Вера (автор)
логотип бренда Bosch
Самый узнаваемый и популярный мировой бренд, под которым успешно продается бытовая техника, – «Bosch».

Немного из истории бренда
Компания «Bosch» – мировой лидер по количеству патентов на изобретения, что, несомненно, говорит о целях и ценности компании. Роберт Август Бош, создатель компании, в свое время провозгласил, что главная цель компании – качество выпускаемой продукции, доказанное доверием покупателей.

На мировой рынок бытовой техники компания пришла в 1933 году со своим первым холодильником, а в пятидесятые годы она заняла и больше не уступает лидирующие места на рынке бытовой техники.

Имидж компании
Имидж компании остается стабильным с первых дней основания и до нашего времени. Продукция этой известной торговой марки традиционно характеризуется высокой степенью надежности и экономичности. Качество техники «Bosch» давно признано во всем мире. Бытовая техника «Bosch» экономит электроэнергию, воду и человеческие усилия.

Это «Bosch» изобрел технологию заморозки безо льда, суперзаморозку, защитив помещенные в камеры продукты в течение суток без электричества.

Практическое применение техники
Каждый день многомиллионная армия хозяек пользуется встроенной техникой, вертикальными и фронтальными стиральными машинами, компактными посудомоечными агрегатами, газовыми, электрическими и комбинированными варочными плитами.

Приготовление пищи для них – настоящий праздник, ведь в арсенале находятся различные комбайны, кофе-машины, миксеры, блендеры, тостеры.

Кухонные вытяжки известного бренда помогают сохранять свежий воздух в помещении, а водонагреватели обеспечивают дом горячей водой в постоянном режиме.

Бытовая техника «Bosch» используется не только на кухне. Утюги, пылесосы, электроинструменты для дома и дачи помогают создавать уют, поддерживать чистоту и порядок во всем доме и на дачном участке.

Преимущества бытовой техники «Bosch»
Компания «Bosch» постоянно радует покупателей новой продукцией, заботится о времени потребителей. Именно поэтому бытовая техника «Bosch» является наиболее удобной и очень практичной.

В частности, стиральные машины-автомат, оснащенные ПО «Quick Wach», стирают белье всего за 15 минут, что на 40 % быстрее многих аналогов конкурентов. А стиральные машины с большой загрузкой (8 кг) легко сделают то же самое.

Утюги компании славятся супергладкой поверхностью, благодаря которой при правильно выбранном режиме, время на глажку можно сократить в два раза. Посудомоечные машины «Bosch» экономят расход воды и время хозяек до 1,5 часов в день. Безупречность репутации компании каждый день доказывают пылесосы «Bosch». Создавая их, компания позаботилась о времени, чистоте и здоровье потребителей. Именно за это «Bosch» в свое время была награждена Британской Аллергической Организацией.

Продвигая технологию «No Frost» на более высокий уровень, компания выпускает сегодня холодильники, в которых не образуется лед на продуктах и стенках холодильных и морозильных камер, а продукты хранятся намного дольше. Система «New Full Frost Free» равномерно распределяет температуру по всему периметру холодильной камеры. Антибактериальные материалы, используемые при изготовлении внутренней поверхности холодильников, исключают благоприятную среду для бактерий и сохраняют продукты чистыми.

Очень популярны сушильные машины «Bosch» (модель «Logixx»). Они имеют сенсор и 15 всевозможных программ, с помощью которых вещи из деликатных тканей не теряют свой первоначальный вид и никогда не будут пересушены.

Новая продуктовая линейка
Она представлена популярными образцами бытовой техники. В их числе:
• вместительные, энергосберегающие холодильники с дополнительными навесными аксессуарами, оборудованные системой LowFrost
• пылесосы – лидеры тишины и чистоты с функцией самоочистки
• духовой шкаф с функцией приготовления на пару
• гладильные системы с мощным паром
• безопасные и удобные утюги, в очередной раз признанные лидирующей маркой в России
• элегантные, мощные чайники
• удобные, простые и экономичные кофемашины, в том числе капсульные, с уникальными возможностями
• мощные погружные блендеры
• выпрямители для волос с максимальным бережным уходом

Бытовая техника «Bosch» оснащена новейшими технологиями, экономно расходует природные ресурсы. Самый важный вклад компании «Bosch» в охрану природы и окружающей среды – это разработка энергосберегающих бытовых приборов.

Техника «Bosch» сегодня широко представлена в нашей торговой сети, включая Интернет-магазины. Пользователи оправданно восхищаются этой техникой, а многие производители не случайно равняются на компанию «Bosch». Огромный ассортимент техники удивляет даже самого изысканного покупателя своим качеством и непревзойденным стилем.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: