1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Бесконтактный дозатор для мыла

Бесконтактный дозатор для мыла

738 0
Галия-1234 (автор)
Бесконтактный дозатор для мыла
Устройство бесконтактного дозатора для мыла и антисептиков имеет большую область применения в повседневной жизни человека. Конструкция дозатора представляет собой механизм автоматической подачи моющей жидкости из заливного картриджа на руки для быстрой и тщательной гигиенической обработки рук человека. Стоит заметить, что бесконтактный дозатор осуществляет подачу мыла или дезинфектанта определенными порциями за отведенный промежуток времени. Причем период распыления мыла на руки можно регулировать. Система бесконтактного дозатора чаще всего применятся в областях индустрии пищевой продукции, а также во всех специализированных медицинских учреждениях.

Бесконтактный дозатор обладает уникальной структурой, которая в свою очередь оснащена современной моделью индикатора подачи раствора. Когда значок индикатора загорается, то это свидетельствует о том, что антисептический раствор в картридже начинает заканчиваться. Таким образом, можно регулировать процесс замены жидкого мыла, чтобы не возникало проблем с несвоевременной покупкой картриджей. Также, универсальный комплект бесконтактного дозатора имеет в своем составе специальный заливной картридж на 1 литр антисептика.

Уникальные конструктивные особенности моделей бесконтактного дозатора позволяют использовать его в любых общественных местах, так как он легко устанавливается на стену и имеет небольшие размеры. Для того чтобы осуществить подачу мыла из бесконтактного дозатора на руки необходимо привести его в действие простым нажатием на клавишу. Лучше всего нажимать на специальную клавишу с помощью руки либо локтя.

Также, в комплектации бесконтактного дозатора имеется универсальный поддон, которые можно легко снять и почистить, а после этого снова залить туда жидкое мыло. Бесконтактный дозатор современных моделей имеет возможность подключения своего корпуса к автоматическим дверям. Кроме того, все новинки этой продукции отличаются стильным дизайном, и прочным корпусом, сделанным из различных типов стали.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: