1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Роскошное постельное белье из египетского хлопка

Роскошное постельное белье из египетского хлопка

977 0
Гламуркиска (автор)
Роскошное постельное белье из египетского хлопка
Постельное белье из египетского хлопка относится к продукции самого высокого класса. Египетский хлопок произрастает в Египте, в плодородной долине реки Нил. Умеренно мягкий климат, длительность сезона выращивания, плодородие и орошение хлопковой культуры дают возможность именно в этом регионе планеты растить самый лучший длинноволокнистый хлопок. Длина его волокон достигает 25-30 мм, поэтому при прядении получается очень тонкая, прочная и ровная нить. Высокое качество нити – высокое качество ткани, из которой впоследствии шьют постельное белье.

Если вам посчастливилось стать обладателем постельного белья из египетского хлопка, то знайте, что это белье класса элит. Стоимость его очень высокая и может достигать тысячи долларов. Но постельное белье, изготовленное из сырья, источником которого является лишь одна точка планеты, и не может стоить дешево. Это эксклюзивный товар, предмет не столько гигиены, сколько роскоши. Его отличают самое высокое качество и утонченная элегантность, которые признаны во всем мире и приняты как эталон.

Постельное белье из египетского хлопка – это тончайшее гладкое полотно, обладающее всеми лучшими свойствами натурального хлопка. Ткань гигроскопична, отлично «дышит» – пропускает воздушные потоки, прочная. Это белье имеет очень высокую плотность переплетения нитей: от 400 до 1000 на 1 кв.дюйм. Показатель говорит о том, что хлопковая ткань очень мягкая, тонкая и легкая. Если посмотреть через ткань на просвет, то можно убедиться, что утолщения, уплотнения нитей отсутствуют, поверхность гладкая и равномерно пропускает свет. Благодаря особой тонкости и гладкости нитей постельное белье из египетского хлопка не задерживает тепло и способно охлаждать кожу в жару, обеспечивая нам комфорт.

Постельное белье сатинового переплетения отличается гладкой ровной поверхностью, удивительной мягкостью, приятным шелковистым блеском. Натуральный египетский хлопок по цвету варьируется от нежно-кремового до легкого бежевого оттенка, поэтому роскошное постельное белье окрашено в естественные и спокойные пастельные тона. Настоящая изысканная роскошь цвета соответствует великолепному качеству и служит символом респектабельности обладателя.

Постельное белье из египетского хлопка считается самым лучшим в мире. Оно может быть не только великолепным украшением для своей собственной спальни, но и ценным подарком по самым торжественным случаям: к свадьбе, юбилею, годовщине свадьбы или любым другим достойным поводам. Покупка постельного белья из египетского хлопка, скорее всего, будет заметным событием в жизни, поэтому важно выбрать при покупке именно 100% состав египетского хлопка, чтобы не попасться на подделку и не лишить себя счастья обладания роскошным и элитным комплектом постельного белья.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: