1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Женские трусики - оружие соблазна

Женские трусики - оружие соблазна

1456 0
Гриша (автор)
Женские трусики - оружие соблазна
Самая интимная и сексуальная одежда— женские трусики.
Нижнее белье—это настолько интимные вещи, что девушка должна сохранять его и беречь для самой себя и никому не позволять трогать. Хотя, порой наступают моменты, когда бельё можно показать чужим глазам, и с первой же секунды свести с мужчину ума. Каким будет ваш выбор белья— это уже исключительно ваше дело. Конечно, не стоит демонстрировать его каждому встречному, зато перед подругами можно похвастаться и посоветоваться. Допустим, вы будете показывать свое белье любимому мужчине первый раз, а ваша знакомая уже давно прошла этот этап со своей второй половинкой. Что же, посоветуйтесь с ней, как это лучше сделать. Возможно, вам понадобиться прикупить новый комплект белья или подобрать какие-либо аксессуары. И тут уж дайте волю своей фантазии.

Какие трусики выбрать?
Дело в том, что последнее время в моду вошли трусики танго. Они настолько возбуждают мужчину, что он просто не захочет вас отпускать от себя, если увидит обнаженное тело, которое прикрывает нежная ткань. Другой разговор, если вам в них постоянно находиться не всегда удобно. Как правило, первое время все девушки чувствуют небольшой дискомфорт, однако, через неделю они уже смело надевают кружевное белье и чувствуют себя превосходно. С другой стороны, можно подобрать красивые обычные трусики (не танго) и тоже оставаться на высоте. Просмотрите разные варианты; кстати, было бы неплохо, если бы у вас были как обычные трусики, так и танго. А вот выбор цвета— это уже дело вашего вкуса. Запомните только, что мужчинам не всегда нравятся яркие цвета, хотя, красное белье всегда вне конкуренции. Оно обладает такими магическими свойствами, что молодым девушкам этого еще просто не понять. Какую бы модель вы не выбрали, вы всегда будете выглядеть сексуально и возбуждающе для мужчины, даже если вам кажется, что красный цвет вам не совсем идет. Вы также можете выбрать черное, бирюзовое, белое, синее и даже фиолетовое нижнее белье. В некоторых случаях, даже розовый цвет заводит мужчину. Стоит также отметить, что, чем меньше материала и чем больше сеточки и кружевной ткани будет в трусиках, тем больше у вас шансов покорить вашего возлюбленного. И уже не важно, что вы делаете, танцуете стриптиз, либо просто скромно переодеваетесь.

Как ухаживать за бельем?
Это тоже очень интересный вопрос.
Во-первых, нижнее белье нужно стирать вручную и очень тщательно. В магазинах продаются специальные порошки для белья. Если вы ленитесь и стираете белье в стиральной машине, то не стоит смешивать постельное и нижнее белье; либо нижнее белье с цветными вещами. Нижнее белье напрочь потеряет свой цвет за пару стирок, и вам придется выбросить его. Если оно у вас начинает изнашиваться и выцветать, не жалейте и обязательно избавляйтесь от него. Сегодня в магазинах полно новых красивых и сексуальных моделей белья, которые можно купить.

Во-вторых, чтобы оно дольше сохранялось, регулярно меняйте его. Чем больше у вас будет трусиков, тем больше они вам прослужат, ведь вы будете реже надевать каждую пару. В-третьих, ни под каким предлогом не давайте примерять вашу интимную одежду даже своей лучшей подруге. У вас свой естественный женский аромат, и никакого другого запаха в белье вам не нужно. Стоит еще отметить, что каждый раз после стирки, нижнее белье нужно слегка проглаживать утюжком: это делается в целях гигиены.

Как часто обновлять трусики?
Вопрос о покупке нового нижнего белья каждая девушка решает самостоятельно. Если вы состоятельная дама, то вы спокойно можете покупать себе новые комплекты каждую неделю. Однако, многие девушки сегодня покупают белье по мере возможности. Например, вы решили купить себе новые джинсы, однако, нашли очень привлекательный комплект белья. Пожалуйста, покупайте. Другой раз вы вышли просто на прогулку с подругой и, заскочив в магазин, увидели очень милые трусики. Вам никто не мешает купить, если вы видите, что размер ваш и хотите такие носить, покупайте. Зато ваша коллекция будет пополняться регулярно, и вы не будете бояться выбросить износившееся белье. Кстати, как только купили новые трусики, обязательно постирайте их, ведь никогда не можешь быть уверенной, одна ли ты их примеряла или нет. Знайте, что насколько у вас красивое и аккуратное нижнее белье, настолько вы заботитесь о себе и о своем здоровье. Мужчины в этом просто уверены. Представьте, если бы вы увидели на своем избраннике растянутые и несколько раз зашитые мужские трусы, какие бы мысли у вас возникли? Точно также и ваше белье всегда должно оставаться аккуратным и ухоженным.

А что надеть в «эти дни»?
Еще один момент, который стоит отметить — это белье, которое вы носите во время критических дней. Мужчины и так скептически ко всему этому относятся, а уж когда они видят на вас огромные парашюты, то напрочь теряют интерес к вам. Конечно, в таких трусиках удобнее и спокойнее, однако, есть в магазине более привлекательные модели, которые придутся по вкусу вашему избраннику. Поэтому, относитесь к выбору белья серьезнее!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: